Куда отдать ребенка? (культура)

Расписание работы клубных формирований ДК им. М.П. Чиха

Наименование клубного формирования

Руководитель

Место занятий

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

1

 

Народный хор «Любава»

(0,5 ставки)

Нарыжная  Юлия Алексеевна

 

Комната

№ 4

 

18.00-21.00.

 

 

18.00-21.00.

 

18.00-21.00.

2

Ансамбль танца «Краски»  (0,5 ставки)

Лапсова  Татьяна Юрьевна

 

Фойе

2 этаж

13.00-16.00.

 

13.00-16.00.

 

 

 

 

Танцзал

 

 

 

 

13.00-16.00.

 

 

3

Студия  спортивного бального танца  «Астория» (0,5 ставки)

Овод Светлана Павловна

 

Танцзал

18.00-

21.00

 

18.00-

21.00

 

 

 

 

 

Банкетный зал

 

 

 

18.00-

21.00

 

 

 

 

4

Студия современного танца «Джем-Пати»

 

Некрасова Анна Викторовна

 

Танцзал

 

Младшая

группа13.00-15.30

Старшая группа

15.30-

18.00.

 

Младшая

группа 13.00-15.30

Старшая группа

15.30-

18.00.

 

Младшая

группа 13.00-15.30

Старшая группа

15.30-

18.00.

 

5

Студия эстрадной песни «Новое поколение»

(0,5 ставки)

 

Козинченко Мария Борисовна

 

Комната № 12

Комната вокала

1 младшая

группа

15.00-17.00.

Старшая

группа

(индивидуально)

17.00-18.00.

 

2 младшая

группа

15.00-17.00.

Старшая

группа 17.00-18.00

 

 

1 младшая

2младщая

группы

15.00-

17.00

Старшая

группа

17.00.-18.00

 

 

6

Фитнес-студия «Тонус»

Некрасова Анна Викторовна

Танцзал

 

19.00-20.00.

 

19.00-20.00.

 

19.00-20.00.

 

7

Кружок бального танца

Овод Светлана Павловна

 

Фойе

2 этаж

17.00-18.00

 

17.00-18.00

17.00-18.00

 

 

 

 

8

Студия современного танца

 «Джем-Пати 2 »

 

Виноградов Анатолий Геннадьевич.

 

Фойе

2 этаж

 

18.00-19.00.

 

18.00-19.00.

 

18.00-19.00.

 

9

Хореографическая группа «Дарование»

Некрасова Анна Викторовна

 

Танцзал

 

 

18.00-19.00.

 

18.00-19.00.

 

18.00-19.00.

 

10

Творческая мастерская «Наперсточек»

Козинченко Мария Борисовна

 

 

Кабинет № 4

Детский сектор

 

 

 

 

 

11.00-12.00

 

11

Студия сольного пения «Эдельвейс»

 

Козинченко Мария Борисовна

 

Комната № 12

Комната вокала

 

 

 

 

 

 

15.00-16.00.

12

Творческая мастерская «Креативное рукоделие»

Денисова Наталья Юрьевна

Комната № 16

Методический кабинет

 

 

 

 

 

16.00-17.00.

 

13

Ансамбль обрядовой песни «Благовест»

 

Перцева Наталья Николаевна

 

Комната № 11

Музей

 

 

 

 

 

 

 

16.00-17.00.

14

Мужская вокальная группа «Пчелушка»

Нарыжная

Юлия Алексеевна

 

Комната № 12

Комната вокала

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00-17.00

Любительские клубные формирования

 

15

Клуб любителей самодеятельной песни

«Круг друзей»

(1 раз в месяц)

Ганзикова Галина Евгеньевна

 

Художественная мастерская

 

 

 

 

 

 

 

18.00-21.00.

16

Клуб любителей сказки

(1 раз в месяц)

Козинченко

Мария  Борисовна

 

Кабинет № 4

Детский сектор

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

17

Клуб любителей психологии и эзотерики

(1 раз в месяц)

Корытько Вячеслав Владимирович

 

Художественная мастерская

 

 

 

 

 

18.00-21.00.

 

 

18

Клуб ветеранов «Память»

(1 раз в месяц)

Бурцев Виктор Иванович

 

Комната №7

 

 

 

 

 

 

 

14.00-16.00

19

Клуб инвалидов «Надежда»

Казаринова Валентина Захаровна

 

Комната №7

 

8.00-9.00.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Клуб «Хозяюшка»

(1 раз в месяц)

Козинченко

Мария  Борисовна

 

Комната № 5

Банкетный зал

 

 

 

 

 

 

18.00-19.00.

 

21

Клуб «Переменка»

(1 раз в месяц)

Козинченко

Мария  Борисовна

Кабинет № 4

Детский сектор

 

 

 

14.00-15.00

 

 

 

22

Литературный клуб «Лукоморье»

(1 раз в месяц)

Денисова Наталья Юрьевна

 

Кабинет № 4

Детский сектор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00-16.00

23

Музыкально-литературный салон «Золотая осень»

Денисова Наталья Юрьевна

 

Комната №7

 

 

 

 

 

 

19.00-20.00.

 

24

Клуб диджеев.

(1 раз в месяц)

Петрянкин

Сергей Викторович

 

Комната

№ 20

кабинет для кружковой работы

 

 

 

 

 

 

 

14.00-15.00.

25

Творческое объединение «Провинциальный салон»

(1 раз в месяц)

Денисова Наталья Юрьевна.

 

Комната № 5

Банкетный зал

 

 

 

 

 

 

18.00-19.00.

 

26

Женский  клуб «Афродита»

(1 раз в месяц)

Овод Светлана Павловна

 

Комната № 5

Банкетный зал

 

 

19.00-20.00.

 

 

 

 

 

27

Клуб любителей караоке

(1 раз в месяц)

Козинченко

Мария  Борисовна

 

Комната № 12

Комната вокала

 

 

 

 

 

 

13.00-14.00.

28

Клуб любителей игры на ударных инструментах

(1 раз в месяц)

Овод

Сергей Алексеевич

 

Комната

№ 20

кабинет для кружковой работы

 

 

 

 

 

 

18.00-19.00.

 

29

Этнографический клуб «Берегиня»

(1 раз в месяц)

Денисова Наталья Юрьевна

Комната № 11

Музей

 

 

 

 

 

 

 

15.00-16.00.

30

Клуб «Новый стиль жизни»

(1 раз в месяц)

Гончарова Ольга Анатольевна

 

Комната № 5

Банкетный зал

 

 

 

 

 

 

 

15.00.-16..00

31

Клуб «Выходного дня»

(1 раз в месяц)

Козинченко

Мария  Борисовна

 

Кабинет № 4

Детский сектор

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

32

Творческое объединение «Кураж»

(1 раз в месяц)

Денисова Наталья Юрьевна

 

Комната № 5

Банкетный зал

 

 

 

 

 

 

15.00.-16.00

 

33

Клуб  красоты и стиля «Визаж»

(1 раз в месяц)

Некрасова Анна Викторовна

 

Комната № 5

Банкетный зал

 

 

 

 

20.00-21.00

 

 

 

34

Клуб «Петелька»

 

(1 раз в месяц)

Козинченко

Мария  Борисовна

 

Комната № 12

Комната вокала

 

 

 

 

 

16.00-17.00.