Куда отдать ребенка? (культура)

Расписание работы клубных формирований клуба им. Красина

Коллектив

Руководитель

Место занятий

 

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

1

Ансамбль русской народной песни «Живая Вода»

Колесников Николай Андреевич

Каб.№3

 

15:00-18:00

15:00-18:00

 

15:00 -

18:00

 

 

2

Ансамбль русской народной песни «Родничок»

Колесников Николай Андреевич

Каб.№2

зрит.зал

 

10:00-12:00

 

 

10:00-12:00

 

 

3

Вокальная группа ветеранов «Надежда»

Колесников Николай Андреевич

Каб.№3

 

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00 -15:00

4

Ансамбль эстрадной песни «Мечта»

Касаткина Лариса Викторовна

Каб.№2

 

 

12:00-20:00 

 

12:00-20:00

5

Ансамбль эстрадной песни «Эксклюзив»

Касаткина Лариса Викторовна

Каб.№2

18:00-

20.00

 

 

 

 

6

Театральная мастерская «Прометей»

Габидулина Жанна Михайловна

Зрительный зал

 

 

 

12:00-13:00

7

Агитбригада «Пульс»

Габидулина Жанна Михайловна

Каб.№3

 

 

14:00-15:00

8

Литературный салон «Вдохновение»

Габидулина Жанна Михайловна

Каб.№3

 

 

 

 

  15:00 - 16:00

 

9

Ансамбль эстрадного танца «Стиль»

Коринякина Светла Владимировна

Зрительный зал 

 

17:00-20.00

 

17:00-210.00

17:00-20.00

10

Студия арабского танца

Мансурова

Светлана Оруджовна

Фойе

 

 

 

 

 

 

18.00-19.00

11

Детская игровая студия  «Солнышко»

Куркина Елена Николаевна

Зрительный зал

18:00-

19.00

 

 

 

 

 

 

12

Ансамбль народного танца «Радость»

Заикина Надежда Николаевна

Зрительный зал

 

 

10:00-12:00

 

 

 

 

13

Студия любителей современного танца

Коринякина Светла Владимировна

Зрительный зал

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

14

Студия брейк-данс

Мельничук Сергей Александрович

Фойе

 

16.30

18.00

 

16.30

18.00

 

16.30

18.00

 

15

Группа спортивной аэробики «Степ»

Орлова Людмила Николаевна

Фойе

18:00–19:00

18:00 19:00

 

16

Кружок «Умелые руки»

Куркина Елена Николаевна

Каб.№4

 

 

11.00-12.00

17

 Студия детского прикладного творчества «Параскева»

Сазонова Светлана Васильевна

Каб.№4

 

 

10:00-11:00

 

 

 

18

Художественная студия «Акварель»

Сазонова Светлана Васильевна

Каб.№4

 

 

 

 

 

11.00-12.00

19

Кружок английского языка

Бондарева Елена Анатольевна

Каб.№4

16.00-17.00

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

Клубы и любительские объединения (1 раз в месяц)

 

Коллектив

Руководитель

Место занятий

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

1

Клуб ветеранов «Встреча»

Рымша В.С.

Фойе

 

 

 

 

13:00

-14:00

 

 

2

Клуб духовного общения «Познай себя»

Ломова Е.Ю.

Каб.№3

 

 

 

 

 

 

11:00-12:00

3

Клуб старшеклассников «Бригантина»

Габидулина Ж.М.

Зрительный зал

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

4

Консультативный центр «Помоги себе сам»

Куркина Е. Н.

Каб.№2

 

 

 

 

 

 

14:00-15:00

5

Кинолекторий «Парус»

Заикина Н. Н.

 

Зрительный зал

 

 

 

 

13:00-14:00

 

 

6

Киноклуб «Мультик»

Заикина Н.Н.

 

Зрительный зал

 

 

 

 

10:00-11:00

 

 

7

Клуб военно-патриотического воспитания «Подвиг»

Куркина Е.Н.

Каб.№5

 

 

 

14:00-15:00

 

 

 

8

Клуб друзей интересной книги «ЮДИК»

Емельянова Н.Г.

Библиотека

 

13:00-14:00

 

 

 

 

 

9

Клуб настольной игры «Игротека»

Куркина Е.Н.

Каб.№2

 

13:00-14:00

 

 

 

10

Клуб любителей арабского танца «Хадижа» (два раза в неделю)

Мансурова С.О.

Фойе

16:00-18:00

16:00-18:00

 

 

 

 

11

Клуб «Добрые встречи» (для тех, кому за…)

Заикина Н.Н.

Фойе

 

 

 

17:00-18:00

12

Любительское объединение «Алмаз»

Захаров А.В.

Спортивный зал

 

 

 

 

 

16:00-17:00

13

Дискотека «Динамит»

Балдин П.А..

Фойе

16:00-17:00

14

Клуб интересных встреч «Собеседник»

Габидулина Ж.М.

Фойе

 

11:00-12:00

15

Клуб «Молодой избиратель»

Куркина Е.Н.

Каб.№2

12:00-13:00

16

Клуб «Народный умелец»

Швецова Л.Н.

Фойе

 

10:00-12:00

17

Семейный клуб «Вместе»

Вешневецкая Л.П.

Библиотека

 

16:00-17:00

18

Клуб казачьей культуры «Казачок»

 (два раза в месяц)

Емельянова Н.Г.

Каб.№5

 

12:00-13:00