Куда отдать ребенка? (культура)

Расписание работы клубных формирований действующих в ДК им. Ф.Дзержинского

п/п

Наименование коллектива

Расписание

работы

ФИО руководителя

1.

Хореографический коллектив "Мечта"(младшая группа)

вторник, четверг, суббота: 16.00 – 18.00 воскресенье: 14.00 - 16.00

Козлова Е.А.

2.

Хореографический коллектив "Мечта" (средняя группа)

вторник, четверг, суббота: 18.00 - 21.00 воскресенье: 16.00 - 18.00

Козлова Е.А.

3.

Студия  "Лукоморье"

понедельник, пятница, суббота 15.00 - 20.00

Симонова О.А.

4.

Народный хор народной песни «Сударушка»

библиотека п. Машзавод  вторник, суббота, воскресенье 12.00 – 15.00

Осьмачко В.И.

5.

Вокальная группа «Рябинушка»

библиотека п. Машзавод вторник, суббота, воскресенье 15.00 – 18.30

Осьмачко В.И.

6.

Ансамбль спортивного танца "Степ"

понедельник, среда, пятница 17.00 – 20.00

Лысенко В.Н.

7.

Школа танцев «Вдохновенье»

понедельник 17.00-19.00

Козлова Е.А.

8.

Театральный кружок "Теремок"

вторник, 16.00 – 18.00

Кисельман А.В.

9.

Вокальная студия  «Детский хит»

вторник пятница   16.00 – 18.00

Адоньева А.В.

10.

Кружок рисования "Юный художник"

вторник, четверг 16.00 – 17.00

Яценко О.А.

11.

Кружок красоты и грации "Силуэт"

среда  18.00 – 19.00

Гайдукова И.С.

12.

ВИА "Чужая территория" или «Территория чужих»

воскресенье  17.00

Филонова Л.В.

13.

Хореографический кружок "Восток" (младшая группа)

воскресенье  16.00 – 17.00

Беляева Л.В.

14.

Хореографический кружок "Восток" (старшая группа)

воскресенье  17.00 – 19.00

Беляева Л.В..

15.

Кружок декоративно-прикладного искусства "Умелые ручки

пятница 18-00 - 20-00

Яценко О.А.

16.

Кружок эстетического воспитания «Непоседы»

четверг  14.00 -15.00

Козлова Е.А.

17.

Группа "Здоровье"

первое воскресенье месяца    17.00 – 18.00

Симонова О.А.

18.

Школа компьютерной грамотности

каждый вторник с 9.00 до 18.00

Дедов Д.М.

19.

Спортивное объединение "Браво бабушки"

последнее воскресенье месяца      18.00

Козлова Е.А.

20.

Клуб любителей поэзии "Стихи о жизни"

первая пятница месяца  13.00

Таловерова Е.П.

21.

Клуб любителей «Домино»

воскресенье 17.00

Иванов А.Е.

22.

Клуб "Книголюб"

первый понедельник месяца 17.00-18.00

Таловерова Е.П.

23.

Клуб  любителей кино «Иллюзион»

последняя суббота месяца    15.00 – 17.00

Кисельман А.В..

24.

Школа ди джеев «Пульс»

последняя суббота месяца   20.00

Манжилеев В.А.

25.

Клуб "Актуальный разговор"

первая пятница месяца 15.00

Гайдукова И.С.

26.

Клуб "Афродита"

первый четверг. месяц 18.00

Гайдукова И.С.

27.

Клуб любителей цветоводства "Флора"

последняя суббота месяца 15.00

Яценко О.А.

28.

Клуб любителей вязания "Клубок"

последнее воскресенье месяца 17.00

Яценко О.А.