Куда отдать ребенка? (культура)

Расписание работы клубных формирований действующих в клубе «Планета»

Наименование коллектива

Руководитель

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Народный коллектив

эстрадной песни «Ассорти»

(бюджетная группа)

Сидельникова Светлана Анатольевна

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

 

 

2

Народный коллектив

эстрадной песни «Ассорти»

(внебюджетная группа)

Сидельникова Светлана Анатольевна

17:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

17:00-19:00

 

 

3

Вокальная группа «Пой со мной»

Сидельникова Светлана Анатольевна

16:00-17:00

 

 

 

16:00-17:00

 

 

4

Студия  танца «Персия»

Трофименко Татьяна Александровна

17:30-20:30

 

18:30-20:30

 

18:30-20:30

12:00-19:00

12:00-18:00

5

Студия театрального искусства  «Открытие»

Козаренко Галина Геннадьевна

16:30-20:30

 

14:30-17:30

 

14:30-17:30

 

 

6

Кружок рукоделия

«Чудеса своими руками»

Гречкина Нелли Владимировна

11:00-18:00

 

 

11:00-18:00

11:00-17:00

 

 

7

Студия бального танца

«City-Dance»

Крамаренко

Наталья Валерьевна

18:30-20:30

18:30-20:30

18:30-20:30

18:30-20:30

18:30-20:30

 

 

8

Студия эстрадного танца  «Бриллиант»

Боброва

Надежда Михайловна

 

15:00-18:00

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

 

9

Школа кавказского танца  «Содружество»

Фастов Виталий Олегович

 

17:00-19:00

 

17:00-19:00

 

17:00-19:00

 

10

Студия английского языка «Спейс»

Дубинина Ольга Григорьевна

14:00-20:00

1400-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

 

 

11

Школа уличных танцев «9-я станция»

Шепель Максим Николаевич

 

15:30-17:00

 

15:30-17:00

 

15:30-17:00

 

12

Рок-группа «Why so serious»

Манжулей Иван Андреевич

20:00-22:00

20:00-22:00

20:00-22:00

20:00-22:00

20:00-22:00

20:00-22:00

 

13

Клуб любителей бокса АНО СК «Георгий Победоносец»

Михеев Андрей Андреевич

15:00-20:00

 

15:00-20:00

 

15:00-20:00

 

 

14

Клуб “Школьник”

Гречкина  Нелли Владимировна

 

 

 

 

1пятница

14:00-16:00

 

 

15

Клуб любителей караоке

Сидельникова Светлана Анатольевна

 

 

 

 

 

2 суббота

17:00-19:00

 

16

Клуб любителей

настольного тенниса 

“Энергия и сила”

Кузьменко Михаил Михаилович

1 понедельник

17:00-20:00

 

 

 

 

 

 

17

Клуб любителей поэзии

Дударь Ольга Сергеевна

 

 

 

 

 

 

1 воскресенье

17:00-19:00

18

Клуб “Кому за…”

Суббота Дина Макарьевна

 

 

 

 

 

 

15:00-18:00

19

Клуб художественного чтения

Казаренко Галина Геннадьевна

 

 

 

 

1пятница

18:00-19:00

 

 

20

Клуб любителей

декоративых растений  “Флора”

Гречкина Нэлии Владимировна

 

 

 

 

 

14:00-17:00

 

21

Клуб для женщин

“Полезный совет”

Заяц Ольга Евгеньевна

 

 

1 среда

18:00-20:00

 

 

 

 

22

Клуб любителей 

здорового образа жизни

Руденко Елена Ивановна

 

 

 

 

 

 

11:00-12:00

23

Любительское объединение

«Казачья вольница»

Таранин Владимир Владимирович

 

3 вторник

12:00-14:00

 

 

 

 

 

24

Клублюбителейдуховой музыки

Радионов Михаил Михайлович

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

 

 

25

Клуб любителей книги

Заяц Ольга Евгеньевна 

 

 

 

 

 

1суббота

15:00-17:00

 

26

Клуб красоты и грации "Нимфа"

Боброва Надежда Михайловна

 

 

 

 

 

1 пятница

17:00-19:00

 

27

ВИА «Званые гости»

Щербаков Сергей Александрович

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-20:00

 

28

Клуб любителей

музыки

Дударь Ольга Сергеевна

 

 

 

 

2 пятница

18:00-20:00

 

 

29

Клуб любителей песни

Прынь Ольга Георгиевна

 

 

 

 

 

 

14:00-16:00

30

ВИА «ОСР»

Бартенев Денис Викторович

19:00-22:00

 

19:00-22:00

 

19:00-22:00

 

 

31

Клуб любителей хип-хопа

Шепель Максим Николаевич

 

 

 

 

 

1 суббота

17.00-18.00