Контакты


Текст для страницы контактов.



Адрес:

Шахты, ул. Садовая, 10б


Телефон:

+7 (8636) 22-35-13, 22-25-77


E-mail:

kultura.dep@mail.ru


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

загрузка карты...
№ п/п Учреждение ФИО

Руководителя

Адрес Телефон
1 Департамент культуры г.Шахты Морозова
Светлана Николаевна
ул.Садовая,10б 22-25-77
2 МБУК г.Шахты «Шахтинский краеведческий музей» И.о. директора
Яицкий
Дмитрий Сергеевич
ул. Шевченко, 149 22-59-18
3 МАУК г.Шахты «Шахтинский
драматический театр»
Везарко
Юрий Николаевич
ул. Шевченко, 143 22-75-08
4 МБУК г.Шахты «Шахтинская филармония» Тихонова
Надежда Петровна
ул. Садовая, 10 б 23-71-58
МБУК г. Шахты «ЦБС»
5 ЦГБ им. А.С. Пушкина Борзилова
Марина Геннадьевна - директор
ул. Советская, 155 22-10-31
6 ЦГДБ им. Н.К. Крупской БИЦ Тимашова
Татьяна Васильевна
пр-т. Карла-Маркса, 75 22-04-10
7 Библиотека семейного чтения им. В.Д. Берестова Ведмедь Анна Петровна ул. Парковая, 56 22-05-28
8 Библиотека им. А.Л. Барто БИЦ Кошелкина
Татьяна Петровна
бульвар Аллейный, 7 28-29-88
9 Библиотека им. А.П. Чехова БИЦ Лосева
Элли Петровна
ул. Стрельникова, 40 8-958-544-31-46 (раб.)
10 Библиотека им. М.И. Платова БИЦ Лопаткина
Елена Владимировна
ул. Победная, 100 А 28-16-56
11 Библиотека им. Л. Красина БИЦ Емельянова
Надежда Георгиевна
ул. Красина, 42 А 8-958-544-31-48 (раб.)
12 Библиотека им. К.Г. Паустовского БИЦ Галеева
Галина Александровна
ул. Чкалова, 2 28-09-96
13 Библиотека «Истоки» БИЦ Вороненко
Любовь Ивановна
ул. Екатерининская, 26 8-958-544-31-47 (раб.)
14 Библиотека им. А.И. Недогонова БИЦ Таловерова
Елена Петровна
ул. Еременко, 9 8-958-544-31-49 (раб.)
15 Библиотека им. С.А. Есенина БИЦ Проскурина
Анжела Владимировна
ул. Строителей, 28 26-75-52
16 Библиотека им. М.А. Шолохова БИЦ Лепская
Ирина Вагизовна
ул. Татаркина, 8 23-06-84
17 Библиотека им.В.А. Закруткина БИЦ Степанова
Галина Сергеевна
ул. Горбунова, 16 23-60-07
18 Библиотека им.М. Горького БИЦ Своеволина
Инна Леонидовна
ул. Чернокозова, 150 22-41-93
МБУК г.Шахты «ГДК и К»
19 Городской Дворец Культуры и.о. директора
Бузнякова
Оксана Юрьевна
ул. Садовая, 10б 22-58-41
20 Клуб им.Л.Красина Куркина
Елена Николаевна
ул.Красинская, 42а 26-89-84
21 ДК им. Ф.Дзержинского Волкова
Елена Александровна
ул.Еременко, 9 8-918-850-09-97
22 Клуб «Планета» Журавлева
Инна Леонидовна
ул. 50 лет ВЛКСМ, 25 8-905-429-98-62
23 ДК им.М.Чиха Перцева
Наталья Николаевна
Бульвар Аллейный, 8 8-904-449-74-58
24 Клуб «Молодежный» Шевель
Татьяна Николаевна
ул. Георгиевская, 27 8-909-412-75-39
25 Клуб «Южный» Камаева
Елена Валентиновна
пер.Громова, 61 8-928-192-23-12
26 Клуб «Аютинский» Иванов
Сергей Валентинович
Ул. Базарная,25 28-28-48
МБУ ДО г.Шахты «Школа искусств»
27 МБУ ДО г.Шахты «Школа искусств» АУП школы Макарова
Елена Викторовна - директор
ул. Пролетарская, 135 22-46-08 (раб.)
22-45-25 (вахта)
28 Структурное подразделение
Центр искусств им.С.В.Рахманинова
Дущенко
Елена Федоровна
ул. Пролетарская, 135 22-46-08 (раб.)
29 Структурное подразделение
Центр искусств им.В.А.Серова
Курцевич
Любовь Петровна
ул. Жукова, 4-а;
ул. Ленина, 65-а
23-11-06 (раб.) (ул.Жукова, 4-а);

22-40-42 (раб.) (ул.Ленина,
65-а)

30 Структурное подразделение
Центр искусств им.П.И.Чайковского
Шаров
Владимир Васильевич
ул. Островского, 15 23-24-66 (раб.);
23-00-24 (раб.)
31 Структурное подразделение
Центр искусств им.М.А.Балакирева
Подгорная
Лариса Валерьевна
ул. Энтузиастов, 103 22-96-70 (раб.)
32 Структурное подразделение
Центр искусств им. Д.Б.Кабалевского
Буракова
Лилия Сергеевна
ул. Текстильная, 53 20-00-53 (раб.)
33 Структурное подразделение
Центр искусств Казачьей культуры
Потакова
Ирина Николаевна
ул. Майская, 2;
ул. Чкалова, 2г, пом.2
28-33-06 (раб.)
34 Структурное подразделение
Центр искусств им. С.И.Танеева
Гладченко
Людмила Евгеньевна
ул. Питерская, 66 8-918-588-32-36 (моб.)
35 Структурное подразделение
Центр искусств им. И.О.Дунаевского
Потакова
Ирина Николаевна
ул. Думенко, 28 8-918-891-44-78 (моб.)