Куда отдать ребенка? (культура)

Расписание работы коллективов клуба «Южный»

№ п/п

Наименование коллектива

Расписание работы

ФИО руководителя

1.       

Студия арабского танца «ХАДИЖА»

(младшая группа)

Понедельник, среда, пятница

18.00 – 19.30

Мансурова Светлана Оруджовна

2.       

Студия арабского танца «ХАДИЖА»

(старшая группа)

Понедельник, среда, пятница

19.30 – 21.00

Мансурова Светлана Оруджовна

3.       

Кружок «КОЛОРИТ»

(старшая группа)

Понедельник, четверг

15.00 – 17.00

Человянова Галина Алексеевна

4.       

Кружок «КОЛОРИТ»

(младшая группа)

вторник, пятница 10.00 – 12.00;

вторник, пятница 15.00-18.00

Человянова Галина Алексеевна

5.       

Ансамбль популярной народной песни «РАЗДОЛЬЕ»

понедельник, среда, четверг,  16.00-19.30, суббота, воскресенье 14.00 – 17.00

Норкина Оксана Аркадьевна

6.       

Вокальная студия «СОЗВУЧИЕ»

понедельник, среда, четверг,

11.00 -13.30 ; 14.00-16.00

суббота, воскресенье

9.00 -14.00

Норкина Оксана Аркадьевна

7.       

ЦЭР «Семицветик» «ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ»

Пятница   11.00-14.00

Гаврина Наталья Николаевна

8.       

ЦЭР «Семицветик»  «ПАЛИТРА»

Понедельник, среда

 11.00-12.00

Гаврина Наталья Николаевна

9.       

ЦЭР «Семицветик»  «ХОРОВОД»

Пятница

11.00-14.00

Гаврина Наталья Николаевна

10.  

ЦЭР «Семицветик» «БУКВОЕЖКА»

Среда

12.15-14.15      

  16.15-18.15

Проскурова Елена Вячеславовна

 

11.  

 Клуб любителей современного  танца    «РЕНЕССАНС»        

Вторник, четверг,

16.30 – 19.30

суббота 15.30-16.30

Багирова Екатерина Витальевна

12.  

 Школа уличных танцев

 «SRC»

Понедельник, среда

пятница 18:00-19:30

 

Лесовик Александр Андреевич

13.  

Театр –шоу «ЧИКАГО»

Понедельник, среда,  пятница

18:00 – 19:00

Воскресенье 16.00- 19.00

Гаврина Анастасия Сергеевна

14.  

Кружок дизайна «МОДНИЦА»

Пон.Вт.Ср.Чт.Пт.10.00-13.00

Чухряева Альбина Борисовна

15.  

Клуб ЗОЖ «Wellness»

Вторник, четверг

суббота 19.00-20.00

Ивченко Дина Борисовна

16.  

Центр эстетического  развития

«СЕМИЦВЕТИК»

Понедельник, среда, пятница

 10.15-12.00; 16.15-18.00

Гаврина Наталья Николаевна

 

17.  

Клуб «ВОЛЬНИЦА»

Четверг 18:00-19:00

Камаева Елена Валентиновна

18.  

Детский игровой клуб «УЛИЦА СЕЗАМ»

Среда, пятница

17.00 -18.00

Гаврина Анастасия Сергеевна

19.  

Клуб для женщин

« ОЧАГ»

Четверг

17.00 -18.00

Камаева Елена Валентиновна

20.  

Совет ветеранов «ЗВЕЗДА»

Вторник

10.00-12.00

Ахметов Яхин Аверьянович

21.  

Дискуссионный клуб

«ЮЖНЫЙ КВАРТАЛ»

Понедельник

17.00-19.00

Мачитадзе Инна Борисовна

22.  

Клуб ЗОЖ «ЭДЕЛЬВЕЙС»

Вторник, четверг

18.00 – 19.00

Потапенко  Елена Николаевна

23.  

Имидж -клуб «КУКОЛКА»

Пон.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс

10.00 -18.00

Мансурова  Гюльнара Оруджовна

24.  

Эстетический центр

 «КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, УСПЕХ»

Пон.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб

12:00 – 18:00

Владимиров Борис Петрович

25.  

Творческая лаборатория «СЦЕНА»

Вторник

17.00 -19.00

Мачитадзе Инна Борисовна