Куда отдать ребенка? (культура)

Центр искусств им. С.В. Рахманинова

Специальность

Преподаватель

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье 

1

Балалайка, домра

Азацкая 

Ирина Владимировна

14:05-18:00

12:00-18:25

13:00-18:55

 

12:55-18:10

09:55-18:20

 

2

Фортепиано

Шевченко 

Лидия Семеновна

09:05-19:15

09:45-19:00

13:50-17:55

08:45-18:10

10:00-19:25

08:15-18:00

 

3

Фортепиано

Рудова 

Галина Викторовна

12:20-17:55

09:00-19:20

12:30-18:00

11:30-17:55

09:00-18:30

 

 

4

Фортепиано

Демина

Людмила Александровна

14:30-17:55

 

 

 

 

 

 

5

Фортепиано

Сарычева

Елена Васильевна

10:35-18:45

08:40-19:20

12:00-19:45

13:15-19:40

12:30-19:35

08:30-17:15

 

6

Фортепиано

Якубович

Зоя Георгиевна

 

 

 

 

 

09:25-13:10

 

7

Вокально-хоровое отделение

Стахурлова

Надежда Михайловна

 

12:10-19:15

 

 

 

08:20-19:00

 

8

Гитара

Михайлов

Владимир Юрьевич

14:00-20:10

14:00-20:10

 

14:00-20:10

14:00-20:10

13:00-19:15

 

9

Фортепиано

Заборовская

Людмила Фёдоровна

12:50-16:10

11:10-17:00

 

 

10:30-14:35

 

 

10

Фортепиано, синтезатор

Николаева

Елена Викторовна

13:35-19:00

11:15-19:10

13:35-17:02

13:50-18:05

09:30-16:15

 

 

11

Флейта

Покусаева

Анна Владимировна

09:20-17:40

 

10:00-17:55

13:30-17:45

13:25-17:15

12:20-16:15

 

12

Фортепиано

Рябинская

Елена Петровна

 

09:00-18:05

13:15-18:40

 

09:00-18:05

 

 

13

Фортепиано

Белых

Елена Анатольевна

 

12:20-13:05

10:00-16:10

 

10:00-18:25

 

 

14

Фортепиано

Карталова

Елена Александровна

 

11:25-18:00

 

 

11:15-17:00

 

 

15

Теоретические дисциплины

Рябинская

Ольга Ивановна

13:40-19:50

 

08:30-19:50

 

09:00-19:25

08:50-18:05

 

16

Гитара

Клименко

Лилия Станиславовна

 

13:45-19:40

10:00-19:10

 

14:40-19:40

 

 

17

Аккордеон

Алфёрова

Лариса Николаевна

13:35-18:20

09:30-17:00

 

13:15-17:45

10:25-17:00

 

 

18

Фортепиано, концертмейстерство

Михайлова

Наталья Юрьевна

13:25-17:55

11:15-17:55

14:00-17:45

13:05-18:50

13:45-19:00

12:40-16:15

 

19

Фортепиано, синтезатор

Игнатова

Татьяна Васильевна

14:15-19:10

12:20-20:05

12:40-18:30

15:50-19:35

14:15-18:25

08:50-19:15

 

20

Фортепиано

Передельская

Галина Борисовна

 

13:20-18:25

12:40-18:40

09:00-17:45

13:00-18:45

09:10-13:30

 

21

Фортепиано

Попова

Ольга Викторовна

14:00-18:55

 

13:30-19:25

14:00-18:50

 

08:20-14:55

 

22

Фортепиано

Мельникова

Елена Константиновна

 

09:00-18:15

09:00-19:10

09:00-19:45

09:00-17:45

09:00-18:20

 

23

Гитара

Мануйлов

Валентин Арсентьевич

13:30-18:30

14:00-19:55

14:00-19:35

13:10-19:25

13:50-19:45

 

 

24

Аккордеон, народное пение

Петелькова

Ирина Сергеевна

12:15-18:45

10:15-19:10

12:15-18:55

10:15-18:55

11:55-19:10

 

 

25

Флейта, ИЗО

Игнатова

Юлия Игоревна

14:15-20:05

16:40-18:00

12:40-20:10

 

16:40-18:00

09:45-19:05

 

26

Фортепиано, синтезатор

 

Ламан

Ольга Алексеевна

12:35-19:55

13:10-20:05

13:20-19:00

10:30-20:10

11:50-19:55

 

 

27

Фортепиано, синтезатор, саксофон, кларнет

Николаев

Евгений Владимирович

09:15-18:10

09:15-19:50

12:55-19:05

09:15-19:35

09:15-19:40

09:00-12:45

09:15-17:20

28

Гитара, скрипка, виолончель

Каркачев

Виталий Леонидович

15:00-19:30

14:55-19:35

14:45-19:25

14:10-19:35

14:55-18:05

 

14:00-15:45

29

Скрипка

Симонова

Людмила Васильевна

13:05-18:05

10:40-18:10

 

13:05-18:15

12:50-19:00

 

 

30

Фортепиано

Дущенко

Елена Федоровна

09:00-20:00

09:00-20:00

09:00-20:00

09:00-20:00

09:00-20:00

08:00-19:50

 

31

Теоретические дисциплины

Щербакова

Мария Алексеевна

13:30-18:55

08:30-18:25

14:00-18:20

14:00-18:55

13:25-17:50

08:20-17:35

 

32

Теоретические дисциплины

Максимова

Лариса Михайловна

10:25-18:40

09:30-18:50

13:10-18:50

13:30-19:30

 

 

 

33

Вокально-хоровое отделение

Афиногенова

Людмила Леонидовна

12:55-19:45

10:30-19:10

14:15-19:45

13:50-19:25

12:30-18:30

 

 

34

Концертмейстерство

Решетников

Николай Васильевич

13:55-17:15

11:10-11:40

15:35-18:35

10:15-16:45

12:30-17:20

 

 

35

Фортепиано

Семенова

Ольга Дмитриевна

15:00-17:05

09:15-10:00

 

14:05-17:05

09:25-10:00

 

 

36

Фортепиано

Черненко

Татьяна Ивановна

14:00-17:55

 

 

13:05-18:15

13:15-18:30

 

 

37

Фортепиано, синтезатор

Ибрагимова

Эльмира Ибрагимовна

 

13:25-18:50

14:30-19:20

12:10-18:40

14:00-18:25

11:00-17:40

 

38

Фортепиано

Шубина

Татьяна Юрьевна

11:15-17:45

12:30-17:30

14:00-16:15

10:15-17:25

13:00-17:55

 

 

39

Фортепиано

Щербакова

Ольга Николаевна

12:00-16:50

 

 

12:00-17:05

 

 

 

40

Скрипка

Минакер

Аркадий Львович

13:45-19:10

14:40-15:25

 

08:10-19:00

 

 

 

41

Гитара

Мошко

Сергей Андреевич

13:50-18:30

13:15-19:45

12:20-18:30

12:55-20:00

12:20-18:10

12:00-19:40

 

42

Фортепиано, синтезатор, гитара

Петренко

Галина Юрьевна

14:00-18:05

09:00-18:10

13:25-18:05

13:15-18:05

09:00-18:25

10:30-16:25

 

43

Концертмейстерство

Пересадько

Тамара Алексеевна

13:45-18:05

14:55-19:35

13:20-18:35

08:35-15:20

12:10-18:20

08:40-16:15

14:00-15:40

44

Фортепиано

Гарбузова

Любовь Леонидовна

13:00-18:45

 

 

13:00-19:00

 

 

 

45

Гитара

Касяник

Анатолий Васильевич

13:10-19:40

12:05-19:30

13:45-19:20

12:45-19:45

13:00-19:55

 

 

46

Фортепиано

Шкурина

Татьяна Владимировна

12:15-16:50

 

 

09:40-16:55

 

 

 

47

Фортепиано

Якубович

Ольга Александровна

11:50-19:50

10:30-20:05

12:30-19:55

12:15-19:50

11:50-19:50

 

 

48

Теоретические дисциплины, электроорган

Переяслова

Елена Витальевна

 

13:40-19:40

14:00-17:10

09:30-19:50

 

11:55-16:40

09:40-13:25

49

Вокально-хоровое отделение: хор

Ставицкая

Татьяна Николаевна

14:00-18:25

 

14:00-18:25

15:40-17:20

10:20-17:30

09:45-16:05

 

50

Вокально-хоровое отделение

Рыжкова

Ирина Юрьевна

12:10-19:55

10:20-19:55

12:00-19:40

11:50-19:35

11:00-19:55

 

 

Центр искусств им. В.А. Серова

Художественное образование – это актуально!


Получая начальное художественное образование, ученик, как правило, ещё не знает, чем будет заниматься в дальнейшем – будет ли это академический рисунок, станковая живопись, станковая графика, архитектура или какие-либо виды прикладного искусства, всевозможные виды дизайна, скульптура, монументальная живопись и т.д. Исходя из этого, ученик должен получить базовые знания по изучаемым предметам, которые он сможет применить к любому выбранному им виду изобразительной деятельности. Рисунок – один из базовых предметов. Именно через рисунок постигается строение предметов, его конструкция, взаимосвязь объёмов и фактур, логика развития формы.


Мищенко Софья — стипендиат Ежегодного городского конкурса юных дарований в области культуры и искусства 2013 г. выполняет рисунок с натуры.


Структурное подразделение Центр искусств им.В.А.Серова МБУ ДО г.Шахты «Школа искусств» представляет для детей и подростков широкий выбор видов и направлений художественного творчества – от рисунка, живописи, композиции – до лепки и декоративно-прикладного творчества. Каждый ребёнок может открыть в своём увлечении художественным творчеством новые грани и получить возможность их развития. Высокий уровень преподавания в Центре искусств им.В.А.Серова делает занятия ещё более яркими и увлекательными для обучающихся.


Урок лепки преподавателя высшей категории Доренковой Светланы Ивановны.



Дети занимаются декорированием игрушек в народных традициях, вылепленных ими из глины.

Лепка – один из любимых видов творчества у малышей. Магия и таинство объёма в пространстве раскрывают новые интеллектуальные и физические возможности детей – от мелкой моторики пальцев – до решения пространственных задач и развития творческого воображения.

 



Урок прикладного творчества ведёт преподаватель высшей категории Костру Ирина Евгеньевна. Азы декоративно-прикладного искусства осваивают учащиеся младших классов.

Аппликация – это весело!

Специальность

Преподаватель

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Воскресенье 

1

Живопись, рисунок

Миргород

Ольга Николаевна

09:00-17:20

15:00-18:10

09:00-17:20

15:00-18:10

15:00-18:10

 

 

2

Живопись, рисунок

Басова

Анна Юрьевна

15:00-18:10

15:00-18:10

09:00-18:10

15:00-18:10

14:10-19:00

 

 

3

Живопись, рисунок

Ващинская

Вера Вячеславовна

15:00-17:20

09:00-17:50

09:00-18:10

15:00-18:10

09:00-18:10

15:00-17:20

 

4

Живопись, рисунок, скульптура

Ситникова

Маргарита Григорьевна

15:00-17:50

09:00-18:30

15:00-18:10

15:00-18:10

09:00-18:10

 

 

5

Живопись, рисунок

Головинская

Илсия Хамитовна

13:20-17:20

15:00-18:10

13:20-17:20

 

15:00-18:10

15:00-18:10

 

6

Живопись, рисунок, скульптура

Курцевич

Любовь Петровна

09:00-19:00

15:00-17:20

15:50-18:10

09:00-11:20

15:00-18:10

09:00-11:20

 

7

Живопись, рисунок

Малхасян

Рустам Месропович

15:00-17:20

 

15:00-18:30

 

15:00-17:20

13:20-18:10

 

8

Живопись, рисунок

Сливаева

Елена Юрьевна

09:00-15:40

14:10-18:40

09:00-15:40

09:00-18:10

 

13:20-18:10

 

9

Живопись, рисунок

Доренкова

Светлана Ивановна

13:20-18:10

15:00-18:30

13:20-18:10

13:20-19:00

13:20-19:00

 

 

10

Живопись, рисунок

Костру

Ирина Евгеньевна

12:30-18:30

 

13:20-19:00

12:30-18:10

15:00-19:00

 

 

11

Живопись, рисунок

Стародубцева

Людмила Анатольевна

09:00-18:10

15:00-18:10

13:20-18:10

15:00-18:10

15:00-17:50

13:20-18:10

 

12

Живопись, рисунок

Солодникова

Наталья Борисовна

15:00-18:10

15:00-18:10

15:00-17:20

15:50-18:40

15:00-18:10

15:50-18:10

 

13

Живопись, рисунок

Фролова

Алла Васильевна

13:20-19:00

15:00-17:20

13:20-18:10

 

09:00-18:10

 

 

14

Живопись, рисунок

Мельник

Надежда Викторовна

 

15:00-18:10

 

15:00-18:10

 

15:00-17:20

 

15

Живопись, рисунок

Королев

Владимир Иванович

15:00-18:40

15:00-18:10

15:50-18:10

15:00-18:10

15:00-18:10

15:50-18:10

 

16

Живопись, рисунок

Осипова

Галина Андреевна

15:00-18:10

15:00-18:10

15:00-17:20

15:00-17:50

15:00-18:10

15:00-17:20

 

Центр искусств им. П.И. Чайковского

1

Хоровое пение: академическое

Шека

Диана Сергеевна

 

 

14:00-19:20

 

09:00-13:20

 

 

2

Хореография

Заднепрянская

Юлия Андреевна

09:30-16:10

09:00-19:10

09:30-17:45

09:00-19:10

09:00-17:45

15:00-17:35

 

3

Изобразительное искусство

Самофалов

Андрей Александрович

10:00-18:20

13:00-17:25

13:00-18:20

10:00-18:20

13:00-17:25

 

 

4

Хоровое пение: народное

Чумакова

Анастасия Сергеевна

 

09:35-18:45

 

 

 

 

 

5

Сольное (эстрадное) пение

Ильина

Ирина Владимировна

 

14:50-17:50

15:00-18:25

 

09:05-17:50

10:00-17:40

 

6

Эстетическое развитие

Маркова

Елена Ювенальевна

 

09:35-19:45

 

 

10:00-19:45

 

 

7

Теоретические дисциплины

Гречкина

Нелли Владимировна

 

09:15-19:15

10:15-17:50

 

 

 

 

8

Теоретические дисциплины

Мирошникова

Татьяна Спиридоновна

 

10:10-19:45

 

 

 

10:00-19:00

 

9

Гитара

Самофалова

Ирина Ивановна

12:05-19:15

10:20-19:15

12:05-18:20

10:20-19:15

10:15-19:15

 

 

10

Гитара

Груздева

Яна Николаевна

 

10:20-18:55

 

12:25-19:15

10:35-18:55

10:00-12:35

 

11

Скрипка

Гончарова

Виктория Владимировна

11:30-19:20

12:55-19:10

 

13:05-19:00

13:15-18:50

 

 

12

Концертмейстер

Руденко

Виктория Владимировна

14:30-17:30

09:00-19:10

13:05-17:30

09:00-19:10

09:00-17:45

15:00-16:40

 

13

Фортепиано

Уварова

Татьяна Ивановна

09:30-19:05

12:55-18:15

 

11:00-18:15

13:40-18:20

13:15-17:40

 

14

Фортепиано

Коршунова

Людмила Борисовна

 

14:00-17:00

 

09:15-17:25

13:25-18:00

 

 

15

Фортепиано, концертмейстер

Батракова

Наталья Вениаминовна

 

13:00-16:30

 

 

09:00-18:40

09:45-19:30

 

16

Фортепиано

Калтырина

Лариса Андреевна

 

09:30-18:50

13:40-16:15

 

09:30-17:55

13:15-17:00

 

 

17

Фортепиано

Голобородько

Ирина Александровна

13:05-17:25

08:45-17:35

 

09:30-17:10

14:00-17:00

 

 

18

Фортепиано

Карнаухова

Лариса Григорьевна

 

09:35-19:15

 

09:35-19:00

10:30-19:40

 

 

19

Баян, аккордеон

Шаров

Владимир Васильевич

13:05-19:20

09:35-18:45

14:00-19:00

13:05-19:20

 

 

 

Центр искусств им. М.А. Балакирева

Центр искусств им. М. А. Балакирева осуществляет работу с детьми по обучению игре на инструменте по направлениям: Фортепиано, Народные инструменты (баян, аккордеон), Струнно- смычковые  инструменты (гитара, скрипка, домра,  балалайка), а также по направлениям:  Эстрадное искусство (эстрадный  вокал, синтезатор), Хоровое отделение (академическое пение).

С 01.09. 2014 года в Центре искусств им. М. А. Балакирева  открыто новое Отделение Изобразительного Искусства.

Специальность

Преподаватель

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Сольное пение

Макарова

Елена Викторовна

 

 

11:15-16:45

10:00-16:45

09:00-16:45

 

 

2

Синтезатор, концертмейстер

Николенко

Татьяна Васильевна

13:00-15:35

10:30-18:25

13:00-18:30

10:00-16:45

09:00-16:45

12:15-19:15

 

3

Фортепиано, синтезатор, концертмейстер

Чеснокова

Татьяна Владимировна

15:45-17:15

15:30-18:05

09:00-18:20

09:50-17:45

15:30-16:15

08:55-16:50

 

4

Скрипка

Топольскова

Наталья Анатольевна

09:00-18:00

 

09:00-18:30

09:00-17:30

 

 

 

5

Фортепиано, синтезатор, эстетическое образование

Афанасенко

Валерия Сергеевна

10:30-19:50

 

 

09:45-17:35

 

 

 

6

Фортепиано

Арутюньянц

Ирина Юрьевна

10:10-17:10

09:00-18:05

 

09:10-17:25

09:00-17:20

 

 

7

Фортепиано

Ажогина

Светлана Петровна

10:40-18:50

 

 

10:40-18:55

 

10:00-18:10

 

8

Фортепиано

Калошина

Лариса Васильевна

 

 

10:05-18:20

13:15-17:55

 

09:40-18:15

 

9

Гитара

Камынин

Александр Николаевич

12:00-19:00

09:05-19:10

11:25-18:40

09:25-18:35

10:20-19:10

 

 

10

Фортепиано

Мироненко

Юлия Дмитриевна

09:40-18:25

 

14:50-16:30

 

15:30-16:15

09:10-18:05

 

11

Фортепиано, синтезатор

Подгорная

Лариса Валерьевна

11:00-19:20

13:15-19:40

10:15-19:35

09:30-19:20

13:00-19:20

 

 

12

Фортепиано, концертмейстер

Сапрунова

Рита Алексеевна

 

09:25-17:10

09:20-18:10

 

 

09:35-17:05

 

13

Баян, аккордеон

Семенкова

Татьяна Николаевна

10:40-17:55

15:15-17:40

 

09:05-18:10

 

 

 

14

Гитара, домра, балалайка

Шевченко

Татьяна Георгиевна

08:55-17:10

12:15-18:35

09:55-19:15

 

10:20-19:10

08:30-18:55

 

15

Фортепиано

Юданова

Марина Алексеевна

 

09:15-18:00

09:55-17:15

 

10:15-18:35

09:05-18:25

 

16

Хоровые дисциплины

Петросян

Анна Арамовна

10:55-18:25

10:20-17:30

14:55-18:25

09:50-19:00

 

 

 

17

Теоретические дисциплины

Дубровина

Лариса Павловна

13:30-18:20

08:50-17:55

11:00-18:00

13:00-19:00

14:00-17:15

 

 

18

Теоретические дисциплины

Ефимова

Наталья Леонидовна

 

 

 

 

 

13:00-17:35

 

19

Теоретические дисциплины

Лебедева

Марина Михайловна

14:50-18:45

12:30-18:50

09:05-18:30

13:50-17:25

11:20-18:50

13:30-17:40

 

20

Баян, аккордеон, гитара

Богданова

Галина Валерьевна

12:00-15:55

12:10-20:00

12:00-19:35

 

12:55-20:00

08:45-18:00

 

21

Фортепиано

Кулагина

Елена Владимировна

 

12:00-19:25

11:00-17:45

 

12:00-18:30

08:30-16:05

 

Центр искусств им. Д.Б. Кабалевского

Специальность

Преподаватель

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Теоретические дисциплины

Демиденко

Оксана Александровна

14:00-17:30

 

 

14:00-16:35

14:00-16:35

 

 

2

Фортепиано

Буракова

Лилия Сергеевна

15:00-19:25

13:05-19:25

15:00-19:25

13:05-17:10

13:10-17:15

 

 

3

Фортепиано

Буйнова

Любовь Алексеевна

14:10-18:50

13:30-19:15

 

13:30-18:55

14:00-19:25

 

 

4

Баян, аккордеон

Семенкова

Татьяна Николаевна

 

08:15-14:55

 

 

08:15-10:40

 

 

5

Фортепиано

Богословенко

Анна Валерьевна

11:30-19:35

13:25-19:45

13:35-18:25

13:25-19:20

13:05-19:55

 

10:00-13:30

6

Вокал

Шмарева

Татьяна Николаевна

11:30-19:35

14:00-18:25

 

13:05-19:20

13:20-20:00

13:05-18:25

10:00-13:30

7

Фортепиано, концертмейстер

Думачева

Елена Анатольевна

13:30-18:20

15:00-19:35

16:00-17:40

13:10-16:40

13:15-18:30

 

 

8

Скрипка, гитара

Груздева

Яна Николаевна

09:30-19:40

 

14:20-19:20

 

 

13:45-19:40

 

9

Живопись, рисунок

Яковлева

Лилия Евгеньевна

08:00-17:30

08:00-18:25

08:00-18:25

 

 

08:00-18:20

 

10

Живопись, рисунок

Першина

Елена Алексеевна

14:30-18:00

13:30-18:50

14:30-18:00

13:30-17:00

14:20-16:55

13:30-17:00

 

11

Домра, гитара

Лесникова

Наталья Александровна

14:00-18:15

13:15-17:45

09:00-19:50

09:00-19:50

09:00-18:35

 

 

12

Фортепиано

Ахвердова

Марина Арменаковна

08:45-19:30

 

13:50-18:35

08:45-19:15

 

 

 

13

Фортепиано, концертмейстер

Лазарева

Ольга Николаевна

13:05-19:00

13:05-18:25

10:15-18:25

13:00-18:50

 

 

 

14

Живопись, рисунок

Бочкарева

Надежда Петровна

08:00-17:30

08:00-19:20

13:10-19:25

08:00-19:20

14:00-17:30

15:00-18:30

 

15

Хореография

Новомлинченко

Марина Сергеевна

16:00-18:35

15:00-19:05

16:00-18:35

 

16:00-16:45

 

 

16

Хореография

Коринякина

Светлана Владимировна

15:00-18:30

14:00-16:35

15:00-18:50

14:00-16:35

15:00-17:35

14:00-15:40

 

17

Теоретические дисциплины

Матушкова

Любовь Ивановна

14:00-19:45

14:00-19:15

14:00-19:15

 

 

 

 

Центр искусств Казачьей культуры

Специальность

Преподаватель

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Фортепиано

Ааб

Евгения Николаевна

12:45-17:10

11:40-19:00

08:00-19:00

12:45-18:05

 

 

 

2

Фортепиано

Побединская

Елена Николаевна

11:40-19:00

12:45-19:00

 

11:40-19:00

11:40-19:00

 

 

3

Сольное пение

Попова

Виктория Сергеевна

 

 

12:45-19:35

 

 

12:45-19:35

 

4

Сольное пение

Чумакова

Анастасия Сергеевна

12:45-17:10

 

08:00-17:15

13:40-19:00

09:50-17:10

 

11:40-17:15

5

Концертмейстер

Разговоров

Виталий Юрьевич

14:30-19:45

 

 

12:45-18:05

12:45-13:30

10:00-18:10

 

6

Фортепиано

Дударь

Ольга Сергеевна

 

12:45-18:40

17:20-19:00

11:40-19:00

12:45-17:45

08:00-15:20

 

7

Фортепиано

Кобякина

Ирина Геннадьевна

14:35-18:05

 

 

13:40-19:00

 

10:45-17:45

 

8

Рисунок

Душкина

Вера Владимировна

13:40-19:00

14:35-19:00

 

14:35-19:00

14:35-18:05

 

 

9

Педагог-психолог

Салиева

Светлана Викторовна

 

12:45-18:05

13:40-17:10

 

16:25-19:55

11:40-15:20

 

10

Рисунок

Кривоносова

Алла Григорьевна

13:40-19:00

 

 

 

13:40-19:00

08:55-15:20

 

11

Теоретические дисциплины

Маркова

Елена Ювеналиевна

 

 

 

 

 

08:55-18:30

 

12

Теоретические дисциплины

Губина

Людмила Васильевна

12:20-17:35

13:20-17:45

 

13:20-17:45

13:20-17:45

 

 

13

Хореография

Войнова

Яна Юрьевна

 

12:45-18:05

 

12:45-17:10

 

12:45-17:10

 

14

Фортепиано

Пузеревская

Ольга Петровна

08:55-19:00

12:45-18:05

09:50-16:15

14:35-18:05

 

 

 

15

Фортепиано

Журавлева

Любовь Александровна

11:50-19:00

12:45-18:05

11:40-19:00

11:40-19:00

 

 

 

16

Сольное пение

Чумакова

Марина Петровна

13:05-19:00

13:40-15:20

 

12:45-18:05

12:45-18:05

12:45-19:00

 

17

Концертмейстер

Журавлев

Александр Николаевич

 

12:45-18:05

 

13:40-19:00

09:50-16:15

12:45-17:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность

Преподаватель

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

воскресенье

1

Эстрадный вокал

Широкова

Виктория Сергеевна

 

 

 

 

 

09:00-18:45

09:00-19:40

2

Гитара

Саданов

Владимир Викторович

11:00-18:35

14:15-18:40

 

11:00-18:35

 

10:00-15:00

 

3

Хореография

Шатерник

Галина Геннадьевна

10:00-16:30

 

13:00-17:25

13:00-17:25

09:05-17:25

 

 

4

Хореография

Широбокова

Екатерина Павловна

 

09:30-13:55

 

09:30-13:55

 

 

 

5

Теоретические дисциплины

Демешко

Ирина Анатольевна

 

09:40-17:10

 

13:55-17:20

 

 

 

6

Театральное искусство

Грошева

Валентина Геннадьевна

 

08:05-16:35

 

08:05-17:10

 

 

 

7

Рисунок

Фоменко

Вера Петровна

13:00-18:10

08:25-17:20

13:00-18:20

08:35-15:25

09:55-17:25

 

 

8

Театральное искусство

Левченко

Людмила Александровна

09:05-17:30

10:00-18:05

 

09:05-13:40

 

 

 

9

Фортепиано

Стовбул

Марина Петровна

 

 

08:00-18:15

 

 

08:00-18:50

 

 

10

Аккордеон, концертмейстер

Оганезова

Наталья Николаевна

 

10:00-16:30

15:00-19:25

 

15:00-18:30

09:05-16:30

 

 

11

Концертмейстер

Грядунова

Ирина Михайловна

10:00-19:35

 

10:00-18:45

 

13:25-18:45

14:20-17:50

 

12

Фортепиано

Каплиева

Валентина Леонидовна

 

09:45-17:05

 

 

09:45-17:05

 

 

13

Хореография

Чернышева

Елена Николаевна

 

10:00-17:50

 

10:00-18:45

 

13:25-18:45

 

 

Центр искусств им. И.О. Дунаевского

С 01.09.2014г. в центре искусств им. И.О.Дунаевского открыт класс по обучению игре на синтезаторе, класс по обучению эстрадному вокалу.

Специальность

Преподаватель

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

воскресенье

1

Теоретические дисциплины

Лахнова

Светлана Владимировна

14:00-19:40

13:35-18:00

 

14:00-19:45

 

 

 

2

Фортепиано

Потакова

Ирина Николаевна

15:15-18:35

10:45-18:25

14:50-18:10

10:45-19:25

14:50-19:15

 

 

3

ИЗО

Лукъянцева

Анна Анатольевна

13:00-18:55

13:00-18:45

13:00-14:20

13:00-17:20

 

 

 

4

Аккордеон

Оганезова

Наталья Николаевна

 

13:00-17:50

 

13:00-18:45

 

 

 

5

 

Широкова

Наталья Григорьевна

15:00-16:45

 

09:00-18:45

15:00-17:25

 

09:00-17:50

 

6

Хореография

Чернышева

Елена Николаевна

 

10:25-16:40

 

10:25-18:55

 

 

 

7

Фортепиано

Чаплыгина

Ирина Адамовна

12:45-18:50

10:45-17:10

 

10:45-17:10

12:45-18:50

 

 

8

Гитара

Иванов

Сергей Валентинович

16:05-19:05

16:00-19:45

16:00-19:45

16:05-19:05

16:05-19:05

10:00-13:45