«ТАЛАНТЫ + ШАХТЫ» 2024 года стартуют

7 ноября 2023
Арт-фестиваль «ТАЛАНТЫ+ШАХТЫ» в 2024 году стартует 27 января, состоится в традиционном формате и продлится до 6 апреля.

Как приятно осознавать, что в нашем городе есть свои собственные культурные традиции. К их числу относится и наш ежегодный открытый общегородской разножанровый Арт-фестиваль «ТАЛАНТЫ+ШАХТЫ», который, не смотря ни на что, развивается, набирает обороты, являясь ареной здоровой борьбы и развития творческого прогресса, имеющего яркие и выразительные формы.

Арт-фестиваль проводится под патронатом министерства культуры Ростовской области, Администрации города Шахты и информационной поддержке государственного автономного учреждения культуры Ростовской области «Областной дом народного творчества».

К участию в конкурсных номинациях: Авторские проза и поэзия, Вокальное искусство, Инструментальное исполнительство на народных инструментах, Декоративно-прикладное искусство, Театральное искусство и театр мод, Художественное чтение, Эстрадно-цирковое искусство, Хореографическое искусство по-прежнему приглашаются индивидуальные исполнители и мастера, ансамбли и творческие объединения малого состава, а также крупные ансамбли и коллективы.

Фестиваль открывает двери участникам со всей территории России для всех возрастных категорий на безвозмездной основе.
Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале!

Следите за анонсами и не пропускайте ни одного события, посвященного фестивалю!


Вернуться к списку