Праздничный концерт «Новогоднее конфетти»

27 декабря 2023
26 декабря 2023 года в концертном зале «Детской школы искусств» города Шахты Центре искусств им.С.В.Рахманинова состоялся традиционный новогодний концерт для учащихся школы, родителей и членов семей военнослужащих СВО.

Красочно оформленная сцена, яркие музыкальные выступления детей создали атмосферу предновогоднего ожидания чуда и радости!

Сценарий концерта, составленный преподавателем Резниковой И.С. включал и музыкальные, и танцевальные, и вокальные номера, а также развлекательные моменты – загадки, игры и стихи.
Программа концерта отличалась особенной яркостью, сочетала в себе разные жанры, а также была насыщенна непосредственностью и лучезарной энергетикой участников.
Прозвучали сочинения зарубежных и отечественных композиторов. В преддверии праздника были исполнены знаменитые Новогодние композиции.

Зрители получили уникальную возможность не только послушать музыкальные номера, но и увидеть видеоролики, сопровождавшие их на большом мультимедийном экране, который был приобретён благодаря национальному проекту "Культура".

Каждый номер был неповторим! Каждое мгновение бесценно!
Накануне новогодних праздников Центр искусств им.С.В.Рахманинова желает всем хорошего настроения!

Пусть в вашей жизни господствуют гармония и удача!

Вернуться к списку