"Наш вернисаж"

28 сентября 2016

В солнечный осенний день торжественно открылась персональная выставка творческих работ юных художниц Школы искусств Бойковой Анастасии и Савеловой Маргариты. Выставка называется «Наш вернисаж».

Своих воспитанниц представила преподаватель Ситникова Маргарита Григорьевна, известный педагог и художник города. Живописные и графические работы удивят вас разнообразной техникой исполнения и необычными сюжетами, в которых особое внимание уделяется гармонии цвета, колорита, поиску фактур. Юных художниц пришли поддержать студенты музыкального училища, а также юные музыканты и их преподаватели Школы искусств, исполнив прекрасные музыкальные произведения.

Синтез искусств, внешняя красота и эстетика, праздничное настроение – всё это присутствовало на торжественном открытии выставки! Несмотря на большие достижения в конкурсной деятельности Анастасия и Маргарита находятся в постоянном творческом поиске. И результатами этого поиска можно насладиться в зале Центральной городской библиотеки им.А.С. Пушкина. Выставка продлится до ноября 2016г.

Приходите, не пожалеете!
Вернуться к списку