|
Танцевальный класс №2 2 этаж
Площадь всего, м2: 135,8
Часы
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
суббота
|
Воскресенье
|
08:00-
09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-
10:00
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00-
11:00
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00-
12:00
|
|
|
|
|
|
|
|
12:00-
13:00
|
|
|
|
|
|
|
|
13:00-
14:00
|
Класс ритмики ( 1 группа)
|
|
Класс ритмики ( 2 группа)
|
|
Класс ритмики ( 3 группа)
|
|
|
14:00-15:00
|
|
|
|
|
|
|
|
15:00-16:00
|
Студия народного танца «Юность»
|
|
Студия народного танца «Юность»
|
|
Студия народного танца «Юность»
|
|
|
16:00-
17:00
|
|
|
|
|
17:00-18:00
|
Муниципальный ансамбль песни и пляски «НАДЕЖДА»;
-оркестр народных инструментов;
-хоровая группа;
-танцевальный ансамбль
|
|
Муниципальный ансамбль песни и пляски «НАДЕЖДА»;
-оркестр народных инструментов;
-хоровая группа;
-танцевальный ансамбль
|
|
Муниципальный ансамбль песни и пляски «НАДЕЖДА»;
-оркестр народных инструментов;
-хоровая группа;
-танцевальный ансамбль
|
|
|
18:00-
19:00
|
Студия современного танца «MATRIX»
(младший состав)
|
Студия современного танца «MATRIX»
(младший состав)
|
Студия современного танца «MATRIX»
(младший состав)
|
Студия современного танца «MATRIX»
(младший состав)
|
19:00-
20:00
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Танцевальный класс №1 2 этаж
Площадь всего, м2: 101,8
08:00-
09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00-11:00
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00-12:00
|
|
|
|
|
|
|
|
12:00-13:00
|
|
|
|
|
|
|
|
13:00-14:00
|
|
|
|
|
|
|
Народный ансамбль современного танца
«MATRIX» (младший состав)
|
14:00-
15:00
|
Студия современного танца «MATRIX»
|
Студия эстетической гимнастики «MATRIX»
|
Студия современного танца «MATRIX»
|
Студия эстетической гимнастики «MATRIX»
|
Студия современного танца «MATRIX»
|
Студия эстетической гимнастики «MATRIX»
|
Студия современного танца «MATRIX»
|
15:00-
16:00
|
16:00-
17:00
|
Народный ансамбль современного танца
«MATRIX» (старший состав)
|
Народный ансамбль современного танца
«MATRIX» (старший состав)
|
Народный ансамбль современного танца
«MATRIX» (старший состав)
|
17:00-
18:00
|
Народный ансамбль современного танца
«MATRIX» (младший состав)
|
Народный ансамбль современного танца
«MATRIX» (младший состав)
|
Народный ансамбль современного танца
«MATRIX» (младший состав)
|
Народный ансамбль современного танца
«MATRIX» (старший состав)
|
18:00-19:00
|
студия современного танца «MATRIX» ( младший состав)
|
Шоу - балет «DANCE MASTER»
|
студия современного танца «MATRIX» ( младший состав)
|
Шоу - балет «DANCE MASTER»
|
студия современного танца «MATRIX» ( младший состав)
|
Шоу - балет «DANCE MASTER»
|
Шоу - балет «DANCE MASTER»
|
19:00-20:00
|
20:00-
21:00
|
|
|
|
|
|
|
Кабинет №27 Офисный кабинет 2 этаж
Площадь всего, м2: 52,5
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
Работа офиса НОУ «Имидж Центр»
|
Работа офиса НОУ «Имидж Центр»
|
Работа офиса НОУ «Имидж Центр»
|
Работа офиса НОУ «Имидж Центр»
|
Работа офиса НОУ «Имидж Центр»
|
Работа офиса НОУ «Имидж Центр»
|
Работа офиса НОУ «Имидж Центр»
|
10:00-11:00
|
11:00-12:00
|
12:00-13:00
|
13:00-14:00
|
14:00-15:00
|
15:00-16:00
|
16:00-17:00
|
17:00-18:00
|
НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»
Модельное агентство
|
НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»
Модельное агентство
|
НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»
Модельное агентство
|
18:00-19:00
|
19:00-20:00
|
|
|
|
|
|
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кабинет №15 Методический кабинет Кабинет кружковой работы 1 этаж
Площадь всего, м2: 50,9
08:00
09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
Работа методического кабинета
|
Работа методического кабинета
|
Работа методического кабинета
|
|
|
|
|
10:00-11:00
|
|
|
|
|
11:00-12:00
|
|
|
|
|
12:00-13:00
|
Молодежная вокальная студия «21век»
|
|
|
|
|
13:00-14:00
|
|
|
|
|
14:00-15:00
|
|
|
Художественное чтение (младшая группа)
|
Художественное чтение (младшая группа)
|
15:00-16-00
|
Молодежное творческое объединение «Шоу-цех»
|
Молодежное творческое объединение «Шоу-цех»
|
|
16:00-17:00
|
|
17:00-18:00
|
Муниципальный ансамбль песни и пляски «НАДЕЖДА»;
-оркестр народных инструментов;
-хоровая группа;
-танцевальный ансамбль
|
|
Муниципальный ансамбль песни и пляски «НАДЕЖДА»;
-оркестр народных инструментов;
-хоровая группа;
-танцевальный ансамбль
|
|
Муниципальный ансамбль песни и пляски «НАДЕЖДА»;
-оркестр народных инструментов;
-хоровая группа;
-танцевальный ансамбль
|
Художественное чтение (старшая группа)
|
Художественное чтение (старшая группа)
|
18:00-19:00
|
|
|
19:00-20:00
|
|
|
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кабинет №18 Кабинет кружковой работы 1 этаж
Площадь всего, м2: 15,7
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
|
|
|
Детская вокальная студия «Радуга»
|
|
|
|
10:00-11:00
|
|
|
|
|
|
Медицинский центр «Доверие XXI»
|
11:00-12:00
|
|
|
|
|
Клуб мастеров ручной работы «Город мастеров»: Студия бисероплетения
Студия скрап букинг
Кружок по вязанию крючком
Студия декупажа
|
|
12:00-13:00
|
|
|
|
|
|
13:00-14:00
|
|
|
|
Детский класс вокала
|
|
|
14:00-15:00
|
Детская вокальная студия «Радуга»
|
Молодежная вокальная студия «21век»
|
Детская вокальная студия «Радуга»
|
Молодежная вокальная студия «21век»
|
|
|
15:00-16:00
|
|
|
16:00-17:00
|
|
|
17:00-18:00
|
|
|
18:00-19:00
|
Литературные консультации
|
|
Литературный клуб «Ковчег»
|
19:00-20:00
|
|
|
Литературный клуб «Ковчег»
|
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
Кабинет №23 Репетиционное помещение 2 этаж
Площадь всего, м2: 35,4
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00-11:00
|
|
|
|
|
|
«БЕБИ» группа «MATRIX»
|
|
11:00-12:00
|
|
|
|
|
|
|
12:00-13:00
|
|
|
|
|
|
|
13:00-14:00
|
|
|
|
|
|
|
14:00-15:00
|
|
|
|
|
|
|
15:00-16:00
|
НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»
Юные модели
|
|
НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»
Юные модели
|
|
НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»
Юные модели
|
|
16:00-17:00
|
«БЕБИ» группа «MATRIX»
|
«БЕБИ» группа «MATRIX»
|
|
|
17:00-18:00
|
|
|
18:00-19:00
|
|
|
19:00-20:00
|
|
|
|
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бальный зал Репетиционное помещение 1 этаж
Площадь всего, м2: 313,4
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00-11:00
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00-12:00
|
|
|
Общеразвивающие танцы для учащихся младших классов МБОУ СОШ№21/ПД/
Первая группа
Вторая группа
|
|
|
|
|
12:00-13:00
|
|
|
|
|
|
|
13:00-14:00
|
|
|
|
|
|
|
14:00-15:00
|
Студия спортивного бального танца «Виктория»
-Школа
-Конкурсные пары
|
|
Студия спортивного бального танца «Виктория»
-Школа
-Конкурсные пары
|
|
Студия спортивного бального танца «Виктория»
-Школа
-Конкурсные пары
|
|
|
15:00-16:00
|
|
|
|
|
16:00-17:00
|
Школа Хип – Хопа «ROCK STILE MOVES»
Детский состав
Основной состав
|
Школа Хип – Хопа «ROCK STILE MOVES»
Детский состав
Основной состав
|
Школа Хип – Хопа «ROCK STILE MOVES»
Детский состав
Основной состав
|
|
17:00-18:00
|
|
18:00-19:00
|
|
19:00-20:00
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
Фойе 1 этаж Репетиционное помещение 1 этаж
Площадь всего, м2: 187,5
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00-11:00
|
|
|
Клуб «Игромания»
|
|
|
|
|
11:00-12:00
|
|
|
|
|
|
|
12:00-13:00
|
|
|
|
|
|
|
13:00-14:00
|
|
|
|
|
|
|
14:00-15:00
|
|
|
|
|
|
|
15:00-16:00
|
|
|
|
|
|
|
|
16:00-17:00
|
|
Народный ансамбль современного танца
«MATRIX» (старший состав)
Мужской состав ансамбля (брейк-данс)
|
|
Народный ансамбль современного танца
«MATRIX» (старший состав)
Мужской состав ансамбля (брейк-данс)
|
|
Народный ансамбль современного танца
«MATRIX» (старший состав)
Мужской состав ансамбля (брейк-данс)
|
Народный ансамбль современного танца
«MATRIX» (старший состав)
Мужской состав ансамбля (брейк-данс)
|
17:00-18:00
|
|
|
|
18:00-19:00
|
|
|
|
|
|
|
|
19:00-20:00
|
|
|
|
|
|
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Фойе второго этажа Репетиционное помещение 2 этаж
Площадь всего, м2: 74,5
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00-11:00
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00-12:00
|
|
|
|
|
|
|
|
12:00-13:00
|
|
|
|
|
|
|
|
13:00-14:00
|
|
|
|
|
|
|
|
14:00-15:00
|
|
|
|
|
|
|
|
15:00-16:00
|
Клуб аниматоров «Овация»
|
|
|
|
|
|
Школа Хип – Хопа «ROCK STILE MOVES»
Детский состав
Основной состав
|
16:00-17:00
|
|
|
|
|
|
17:00-18:00
|
Школа Хип – Хопа «ROCKSTILEMOVES» ( детская подготовительная группа)
|
|
Школа Хип – Хопа «ROCKSTILEMOVES» ( детская подготовительная группа)
|
|
Школа Хип – Хопа «ROCKSTILEMOVES» ( детская подготовительная группа)
|
|
|
18:00-19:00
|
|
|
|
|
19:00-20:00
|
|
|
|
|
|
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Фойе 1 этаж левое крыло Офисное помещение 1 этаж
Площадь всего, м2: 74,0
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00-11:00
|
Городской штаб военно-патриотического воспитания детей и подростков. Пост№1
|
Городской штаб военно-патриотического воспитания детей и подростков. Пост№1
|
Городской штаб военно-патриотического воспитания детей и подростков. Пост№1
|
Городской штаб военно-патриотического воспитания детей и подростков. Пост№1
|
Городской штаб военно-патриотического воспитания детей и подростков. Пост№1
|
Городской штаб военно-патриотического воспитания детей и подростков. Пост№1
|
Городской штаб военно-патриотического воспитания детей и подростков. Пост№1
|
11:00-12:00
|
12:00-13:00
|
13:00-14:00
|
14:00-15:00
|
|
|
|
|
|
|
|
15:00-16:00
|
|
|
|
|
|
|
|
16:00-17:00
|
|
|
|
|
|
|
|
17:00-18:00
|
|
|
|
|
|
|
|
18:00-19:00
|
|
|
|
|
|
|
|
19:00-20:00
|
|
|
|
|
|
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2-я гримерка 1 этаж
Площадь всего, м2: 16,4
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00-11:00
|
|
|
|
|
|
|
Региональный управленческий центр «Новоапостольская церковь»
|
11:00-12:00
|
|
|
|
|
|
|
12:00-13:00
|
|
|
|
|
|
|
|
13:00-14:00
|
|
|
|
|
|
|
|
14:00-15:00
|
|
|
|
|
|
|
|
15:00-16:00
|
|
|
|
|
|
|
|
16:00-17:00
|
|
|
|
|
|
|
|
17:00-18:00
|
|
|
|
|
|
|
|
18:00-19:00
|
|
|
|
|
|
|
|
19:00-20:00
|
|
|
|
|
|
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кабинет №26 Кабинет для кружковой работы 2 этаж
Площадь всего, м2: 34,0
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00-11:00
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00-12:00
|
|
|
|
|
|
|
|
12:00-13:00
|
|
|
|
|
|
|
|
13:00-14:00
|
|
|
|
Класс сценической подготовки «Зазеркалье»
|
|
|
|
14:00-15:00
|
|
|
|
|
|
|
Театральная студия «БРАВО»
|
15:00-16:00
|
Театральная студия «БРАВО»
|
|
|
|
Театральная студия «БРАВО»
|
Театральная студия «БРАВО»
|
16:00-17:00
|
|
|
|
17:00-18:00
|
|
НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»
Академия развития малышей
|
|
НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»
Академия развития малышей
|
|
НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»
Академия развития малышей
|
|
18:00-19:00
|
|
|
|
|
19:00-20:00
|
|
|
|
|
|
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кабинет №21 Кабинет электронной обработки звука 2 этаж
Площадь всего, м2: 33,4
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00-11:00
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00-12:00
|
|
|
|
|
|
|
|
12:00-13:00
|
|
|
|
|
|
|
|
13:00-14:00
|
|
|
|
|
|
|
|
14:00-15:00
|
|
|
|
|
|
|
|
15:00-16:00
|
|
|
|
|
|
|
|
16:00-17:00
|
|
Клуб творческих инициатив «Импульс»
|
|
Клуб творческих инициатив «Импульс»
|
Клуб творческих инициатив «Импульс»
|
|
|
17:00-18:00
|
|
|
|
|
18:00-19:00
|
Студия электронной обработки музыки
|
Студия электронной обработки музыки
|
|
|
19:00-20:00
|
|
|
Студия электронной обработки музыки
|
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кабинет №12 Кабинет звукозаписи 1 этаж
Площадь всего, м2: 9,7
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00-11:00
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00-12:00
|
|
|
|
|
|
|
|
12:00-13:00
|
Студия звукозаписи
|
Студия звукозаписи
|
Студия звукозаписи
|
Студия звукозаписи
|
Студия звукозаписи
|
Студия звукозаписи
|
Студия звукозаписи
|
13:00-14:00
|
14:00-15:00
|
15:00-16:00
|
16:00-17:00
|
17:00-18:00
|
|
|
|
|
|
|
|
18:00-19:00
|
|
|
|
|
|
|
|
19:00-20:00
|
|
|
|
|
|
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кабинет № 16 Офисный кабинет 1 этаж
Площадь всего, м2: 15,7
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
Союз «Чернобыль»
|
Союз «Чернобыль»
|
Союз «Чернобыль»
|
Союз «Чернобыль»
|
Союз «Чернобыль»
|
|
|
10:00-11:00
|
|
|
11:00-12:00
|
|
|
12:00-13:00
|
|
|
13:00-14:00
|
|
|
14:00-15:00
|
|
|
15:00-16:00
|
|
|
16:00-17:00
|
|
|
|
|
|
|
|
17:00-18:00
|
|
|
|
|
|
|
|
18:00-19:00
|
|
|
|
|
|
|
|
19:00-20:00
|
|
|
|
|
|
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Диско зал 2 этаж
Площадь всего, м2: 279,7
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00-11:00
|
|
|
Клуб «Игромания» (по согласованию)
|
|
|
|
|
11:00-12:00
|
|
|
|
|
|
Воскресные христианские чтения
|
12:00-13:00
|
|
|
|
|
|
13:00-14:00
|
|
|
|
|
|
|
14:00-15:00
|
|
|
|
|
|
|
15:00-16:00
|
НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»
театр Моды и танца «Имидж Д Арт»
|
НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»
театр Моды и танца «Имидж Д Арт»
|
НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»
театр Моды и танца «Имидж Д Арт»
|
НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»
театр Моды и танца «Имидж Д Арт»
|
НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»
театр Моды и танца «Имидж Д Арт»
|
НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»
театр Моды и танца «Имидж Д Арт»
|
|
16:00-17:00
|
|
17:00-18:00
|
|
18:00-19:00
|
|
19:00-20:00
|
|
|
|
|
|
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кабинет №3 Офисный кабинет 1 этаж
Площадь всего, м2: 16,2
08:00-09:00
|
Офис танцевального центра «Империя танца»
|
Офис танцевального центра «Империя танца»
|
Офис танцевального центра «Империя танца»
|
Офис танцевального центра «Империя танца»
|
Офис танцевального центра «Империя танца»
|
Офис танцевального центра «Империя танца»
|
Офис танцевального центра «Империя танца»
|
09:00-10:00
|
10:00-11:00
|
11:00-12:00
|
12:00-13:00
|
13:00-14:00
|
14:00-15:00
|
15:00-16:00
|
16:00-17:00
|
17:00-18:00
|
18:00-19:00
|
19:00-20:00
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кабинет №28 Офисный кабинет 2 этаж
Площадь всего, м2: 13,3
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
Офис Шахтинской филармонии
|
Офис Шахтинской филармонии
|
Офис Шахтинской филармонии
|
Офис Шахтинской филармонии
|
Офис Шахтинской филармонии
|
Офис Шахтинской филармонии
|
Офис Шахтинской филармонии
|
10:00-11:00
|
11:00-12:00
|
12:00-13:00
|
13:00-14:00
|
14:00-15:00
|
15:00-16:00
|
16:00-17:00
|
17:00-18:00
|
18:00-19:00
|
|
|
|
|
|
|
|
19:00-20:00
|
|
|
|
|
|
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кабинет №24 Офисный кабинет 2 этаж
Площадь всего, м2: 6,5
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
Бухгалтерия Шахтинской филармонии
|
Бухгалтерия Шахтинской филармонии
|
Бухгалтерия Шахтинской филармонии
|
Бухгалтерия Шахтинской филармонии
|
Бухгалтерия Шахтинской филармонии
|
Бухгалтерия Шахтинской филармонии
|
Бухгалтерия Шахтинской филармонии
|
10:00-11:00
|
11:00-12:00
|
12:00-13:00
|
13:00-14:00
|
14:00-15:00
|
15:00-16:00
|
16:00-17:00
|
17:00-18:00
|
18:00-19:00
|
|
|
|
|
|
|
|
19:00-20:00
|
|
|
|
|
|
|
|
20:00-21:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дсуговая комната 2 этаж
Площадь всего, м2: 74,5
08:00-09:00
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00-10:00
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00-11:00
|
Семейное кафе «Смайлик»
|
Семейное кафе «Смайлик»
|
Семейное кафе «Смайлик»
|
Семейное кафе «Смайлик»
|
Семейное кафе «Смайлик»
|
Семейное кафе «Смайлик»
|
Семейное кафе «Смайлик»
|
11:00-12:00
|
12:00-13:00
|
13:00-14:00
|
14:00-15:00
|
15:00-16:00
|
16:00-17:00
|
17:00-18:00
|
18:00-19:00
|
19:00-20:00
|
20:00-21:00
|
21:00-
22:00
|
|