Зимний джаз

17 января 2024
16 января в виртуальном концертном зале Детской школы искусств состоялась трансляция концерта Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана «Зимний джаз»

    В программе «Зимнего джаз» — эксклюзивные авторские сочинения и произведения всемирно известных композиторов: рождественские и новогодние композиции, песни на русском и английском языках. Дресс-код у музыкантов: серые костюмы, никаких карнавальных масок, но обязательны новогодние головные уборы.
    Трансляция погрузила зрителей в уникальный мир джазовой музыки и новогоднего настроения, которое царило в зале на протяжении всего концерта.

    Напомним, что в 2023 году, благодаря национальному проекту «Культура», Детская школа искусств города Шахты, было оснащено системой онлайн-трансляций, которая позволяет зрителям удаленно смотреть выступления коллективов и исполнителей мирового масштаба на лучших концертных и театральных площадках страны. Концерты и спектакли в зале транслируются не только в онлайн-режиме, но и в записи – в любое удобное время. Для зрителей все мероприятия виртуального концертного зала бесплатны.

Вернуться к списку