Яркие краски детсва

15 июня 2022
В Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина прошли мероприятия для школьников посещающих летние оздоровительные лагеря.

Сотрудники отдела отраслевой литературы провели игру «Яркие краски детства» для учащихся школы №25. В ходе мероприятия учащиеся проверили свою внимательность в словестной игре «Да-Нет», выбрали нужные принадлежности в игре «Пикник», поучаствовали в викторине «Угадай героя из сказки или мультфильма».

Для ребят из летнего пришкольного лагеря МБОУ Начальная школа – детский сад №46, была проведена игра «Путешествие в мир добра». Она была посвящена дню рождения мультипликационной студии «Союзмультфильм» и юбилею мультипликатора Вячеслава Котеночкина. В ходе игры ребята отгадывали мультипликационных героев, пели песни из мультфильмов, участвовали в викторине и создавали открытки с любимыми персонажами. Этой же теме была посвящена познавательно-игровая программа «Добрый и веселый мир мультфильмов», подготовленная сотрудниками отдела массовой работы для ребят из Гимназий им. А. С. Пушкина и №10.

Вернуться к списку