В рамках Всемирного дня без табака сотрудниками клуба «Планета» было проведено профилактическое мероприятие в формате перекрестка мнений под названием «В плену табачного дыма».
В ходе мероприятия участники были ознакомлены с историей и целями Всемирного дня без табака, получили информацию о негативном воздействии табакокурения на организм человека и возможных последствиях для здоровья. Была предоставлена возможность каждому участнику высказать свою точку зрения по обсуждаемой проблеме.


Официальный сайт



