В праздничные и выходные дни театр приглашает на спектакли!

25 апреля 2022
29 апреля состоится спектакль «Деньги, деньги, деньги…».

...Простому деревенскому мужику пришел перевод на такую крупную сумму, что впору паковать чемоданы и двигать  на Майорку. Однако, неожиданный подарок вместо радости приносит сплошные проблемы... Легкая, искрометная комедия подарит хорошее настроение  и яркие эмоции. Начло спектакля в 18 часов.

30 апреля, в 18 часов камерный зал приглашает посмотреть комедийный триллер «Королева красоты».
В «Королеве красоты» смертельно воюют за своё счастье старая беспомощная мать и одинокая и несчастная дочь. Темперамент у обеих героинь зашкаливает все мыслимые пределы, поэтому разборки выглядят то фарсом, то настоящим «кухонным» боевиком. Спектакль не рекомендуется для просмотра зрителями младше 16 лет.
1 мая, в воскресенье, в 12 часов театр ждет своих юных зрителей на сказку «Все мыши любят сыр».

Так популярна мышиная вариация на тему «Ромео и Джульетты» венгерского драматурга Дюла Урбан вот уже несколько лет занимает почетное место в детском репертуаре театра.  К счастью, финал сказки совсем не шекспировский и зрители смогут порадоваться за юных мышат и поверят в самое доброе чувство.

Дети увидят, как мышата преодолевают препятствия к своей дружбе, а взрослые, может быть, посмеются над очень узнаваемыми ситуациями и где-то узнают себя.

2 мая, в 17 часов  на большой сцене история великой танцовщицы Айседоры Дункан в спектакле Н. Масловой «Танец длиною в жизнь».

Знаменитые талантливые люди всегда притягивают к себе внимание,  и американская танцовщица Айседора Дункан не стала исключением. Её творческая, эмоциональная, противоречивая и трагичная  жизнь  до сих пор вызывает интерес у современников. Сценическая версия спектакля основана на книге воспоминаний самой Айседоры Дункан «Моя жизнь. Моя любовь». В полуторачасовую  историю спектакля уложилась жизнь танцовщицы, артистки и просто женщины, ищущей счастья и любви.

 Билеты можно приобрести на сайте театра teatrplast.ru  и  в кассе театра.
Вернуться к списку