В краеведческом музее прошла встреча с КМС по тяжелой атлетике

7 апреля 2021
В Шахтинском краеведческом музее 6 апреля прошла встреча с кандидатом в мастера спорта по тяжёлой атлетике, преподавателем дополнительного образования ГБОУ РО Шахтинский генерала Я. П. Бакланова казачий кадетский корпус, тренером, спортивным судьей 2-ой категории, помощником атамана ШГКО по физическому развитию и спорту Астаповым В.Г.

Участниками встречи стали обучающиеся 5 класса лицея №3. Мероприятие было посвящено олимпийскому виду спорту, - тяжёлой атлетике. Школьникам рассказали об олимпийских чемпионах нашего города и их достижениях, о мифах данного вида спорта и реальных достижениях спортсменов среди мужчин и женщин. Мероприятие сопровождали фото и видеоматериалы из личного архива Вадима Геннадьевича о достижениях его учеников и личных достижениях молодого спортсмена.

Ребята получили ответы на все вопросы, которые у них были и возникли в ходе мероприятия. В завершении встречи было сделана общая фотография, а также проведён обмен контактами для тех, кто задумался записаться на занятия тяжёлой атлетикой.
Вернуться к списку