Телепроект «Играй, гармонь!»

17 марта 2025
Муниципальный ансамбль песни и пляски «Надежда» на съемках телепроекта «Играй, гармонь любимая!» на 1 канале.

Телепроект «Играй, гармонь!» — это не просто музыкальная программа, а целое культурное явление, которое объединяет людей разных возрастов и национальностей. В каждом выпуске зрители могут насладиться живыми выступлениями известных исполнителей, а также молодыми талантами.
Цикл передач «Играй, гармонь любимая!» существует на «Первом канале» с 1986 года. Основатель и первый ведущий — народный артист России Геннадий Заволокин. С 2001 года программу продолжают и ведут его дети — Анастасия и Захар.

Во время съемок ансамбль «Надежда» под руководством заслуженного работника культуры РСФСР- Надежды Петровны Тихоновой, продемонстрировал свои лучшие номера, которые были тепло встречены зрителями и судьями проекта. Участники ансамбля не только исполнили казачьи вокальные композиции под аккомпанемент, но и удивили всех яркими хореографическими постановками, которые добавили динамики и зрелищности выступлениям.

После заключения съемок организаторы пригласили коллектив принять участие в VIII телевизионном Международном фестивале «Играй, гармонь» имени Геннадия Заволокина в городе Новосибирск!

Вернуться к списку