Театр приглашает на спектакли!

19 сентября 2023
22 сентября, в 18 часов  приглашаем посмотреть комедию по пьесе Александра Коровкина «Тетки». Поставил спектакль Михаил Изюмский.

В центре внимания две пожилые, но довольно эксцентричные тётушки, с которыми за несколько дней  происходят невероятные события. Эта история является  истинной комедией положений. Спектакль про нашу действительность, про наши трудности. Все неурядицы и жизненные обстоятельства в постановке воспринимаются через призму фарса, и от того всё превращается в комедийную историю.

23 сентября в камерном зале состоится спектакль в постановке Романа Родницкого «Страсти в стиле НЭП (Невероятное Эксцентричное Представление). Эта постановка погружает нас в рассказы М.Зощенко и А.Аверченко. В яркой, необычной и эксцентричной форме преподносятся зрителю рассуждения о человеческих отношениях.
В воскресенье, 24 сентября в 12 часов интерактивная сказка «Братец Лис и братец Кролик».

Весёлые сказки дядюшки Римуса о забавных приключениях неугомонного Братца Кролика и его друзей и врагов давно полюбились детям разных стран мира. В сказке рассказывается о  постоянном соперничестве Лиса и Кролика в хитрости и ловкости.

Все спектакли доступны по Пушкинской карте. Справки по т. 22-71-11.
Наш сайт teatrplast.ru

Вернуться к списку