Шахтинский театр приглашает посетить спектакли!

13 марта 2023
17 марта, в пятницу на большой сцене комедия Александра Коровкина в постановке Михаила Изюмского «Тетки». В центре внимания две пожилые, но довольно эксцентричные тётушки, с которыми за несколько дней  происходят невероятные события. Эта история является  истинной комедией положений. Это спектакль про нашу действительность, про наши трудности. Все неурядицы и жизненные обстоятельства в постановке воспринимаются через призму фарса, и от этого всё превращается в комедийную историю.

18 марта камерный зал приглашает на спектакль «Страсти в стиле НЭП (Невероятное Эксцентричное Представление), режиссер Роман Родницкий. Постановка погружает нас в рассказы М.Зощенко и А.Аверченко. В яркой, необычной и что уж там говорить, эксцентричной форме преподносятся зрителю рассуждения о человеческих отношениях.

Спектакль будет интересен зрителю разных возрастов. Здесь есть чему улыбнуться и увидеть похожие ситуации в современной жизни.

Начало вечерних спектаклей в 18 часов.

19 марта воскресная сказка «Проделки Кузи-домовенка». Озорной, непоседливый  Кузя-домовенок вместе с ребятами-зрителями поможет Настеньке и проучит ленивую Мачеху. А Дуняша, благодаря ребятам, станет трудолюбивой.

Билеты можно приобрести на сайте  teatrplast.ru   и в кассе театра.
Справки по т. 22-71 -11
Вернуться к списку