Шахтинские волонтеры культуры приехали на II всероссийский форум-фестиваль «АРТНОБЕЛЬ»

20 апреля 2021
Центральное событие в сфере креативных индустрий на Юге страны проходит в г. Ростове-на-Дону с 20 по 24 апреля 2021.

Наш город Шахты в Арт-хакатоне представляют руководитель Школы волонтеров культуры (МБУК г. Шахты «ГДК и К») Самарский Дмитрий и члены муниципального движения волонтеров культуры Коваленко Альбина, Колесникова Анастасия, Платоненко Полина, Комендант Екатерина и Мартиросова Элеонора.

Архитектура АРТНОБЕЛЯ 20.21 разделена на формат форума и фестиваля, в которой представители разных взглядов, культур и поколений обмениваются идеями и опытом, открыто высказывают свои мнения, дискутируют, создают устойчивые проекты в сфере креативных индустрий, решают бизнес-задачи и заключают партнерства в области архитектуры, дизайна и современных технологий.

Шахтинцы уже побывали на открытии сезона 2021 фестиваля Том Сойер Фест и презентации проекта "Рыбка и волна", поучаствовали в творческих лабораториях, дискуссионных площадках по формированию условий для создания и реализации устойчивых проектов, повышению уровня знаний и навыков молодых профессионалов от культуры, обмену опытом по продвижению и самореализации в сфере культура.
Вернуться к списку