С 21 по 23 апреля Шахтинский театр принимает гостей!

29 марта 2023
В рамках межрегионального направления «Больших гастролей», на сцене Шахтинского храма искусств пройдут спектакли Тульского Академического театра драмы филиала Новомосковского театра.

Гастроли организованны ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.
 21 апреля на большой сцене история любви в 2-х действиях «Пять вечеров» по пьесе Александра Володина.

… Они познакомились двадцать лет назад и полюбили друг друга, но война разлучила их. Теперь Ильин и Тамара Васильевна встретились вновь, и любовь вспыхнула с новой силой..

Режиссер-постановщик Заслуженный работник культуры Республики Абхазия Одинцова Елена.

22 апреля комедия в 2-х действиях по мотивам пьесы Карло Гольдони в постановке Дмитрия Краснова «Хозяйка гостиницы».

Действие происходит в отеле для богатых постояльцев. Его хозяйка – красивая, предприимчивая дама. Любовь между холодной расчетливой женщиной и постояльцем вспыхивает неожиданно. Сложность их отношений в том, что у каждого уже давно сформировавшийся жизненный уклад, любимое дело. Как они поступят в этой ситуации – бросятся с головой в омут страстей или предпочтут высокому чувству привычную размеренную жизнь? Чего это будет им стоить? Ведь любовь, которая вспыхнула между ними – не просто приключение.

Начало вечерних спектаклей в 18 часов.

 В воскресенье, 23 апреля в 12 часов Новомосковский театр покажет сказку «Незнайка в зеленом городе» по сказке Н.Носова, режиссер Дмитрий Краснов.

Путешествие Незнайки и его друзей на воздушном шаре неожиданно прерывается- шар падает. Жители Зеленого города, очаровательные малышки с восторгом встречают героев. Чтобы вернуться домой, Незнайке и его друзьям придется очень постараться, а каждое их знакомство и приключение сделает их лучше. Незнайке станет стыдно за все его проделки и обманы. Трогательный прощальный бал в Зелёном городе и радостное возвращение домой  друзей ждут вас в конце этой истории.

Все спектакли доступны по Пушкинской карте.
 Билеты можно приобрести на сайте teatrplast.ru и в кассе театра.
Справки по телефону 22 71 11.
Вернуться к списку