Ремонт памятников в городе Шахты

14 апреля 2021
В городе Шахты в рамках подготовки к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проводятся косметические ремонты памятников и военно-мемориальных объектов, которые завершатся к 30 апреля.

В течение апреля памятники и памятные знаки, находящиеся на территории муниципальных общеобразовательных организаций и те, за которыми школьники и педагоги осуществляют постоянное шефство и уход, также охвачены работой по подготовке к празднованию Дня Победы.

К середине апреля Департаментом культуры г. Шахты завершены косметические ремонты Братской могилы воинов Советской Армии, погибших в годы Великой Отечественной войны в сквере по ул. Административная, Братской могилы воинов-шахтеров неждановцев, погибших в годы ВОВ в парке 70-летия Победы на ул. Дачная, проводятся работы на Мемориальном комплексе: братская могила воинов Советской Армии, памятник борцам за Советскую власть, братская могила комбрига Соболева и комдива Скиргайло, аллея Героев и на памятном знаке «Погибшим в Афганистане, Чечне, других войнах и локальных конфликтах» в Александровском парке (КиО).

Вернуться к списку