Развлекательная программа для детей «Праздник радости и смеха»

11 июня 2021
Клуб им.Л.Красина совместно со школами №22 и №27 для детей летнего оздоровительного лагеря запланировали ряд мероприятий, на которые дети с удовольствием приходят и принимают участие в них.

В первый день сотрудниками клуба им.Л.Красина для детей была организована и подготовлена развлекательная программа  «Праздник радости и смеха», где с ребятами не только играли, но и провели беседу по правилам личной безопасности. Этот день подарил много незабываемых впечатлений.

Совместно с библиотекой Красина для ребят провели конкурсно - игровую программу по сказкам А. С. Пушкина «Ой, вы, гости, господа!». В начале мероприятия с помощью мультимедийной поддержки дети познакомились с основными вехами жизненного пути поэта. Мальчишки и девчонки послушали чтение фрагментов из «Сказки о Царе Салтане», «Сказки о золотом петушке» и поэмы «Руслан и Людмила». Также юные зрители приняли активное участие в викторине по сказкам Пушкина.

 К Международному Дню друзей творческие сотрудники клуба подготовили для участников летнего лагеря конкурс караоке «Раз словечко, два словечка будут песенка…». Ребята с удовольствием пели знакомые им песни про дружбу из мультфильмов и сказок. Дети весело и познавательно провели время, получили много положительных эмоций и полезных знаний.

Вернуться к списку