Подведение итогов 2023 года

2 января 2024
2023 год подходит к своему финишу. Самое время оценить результаты большой работы. Год для «Детской школы искусств» был очень насыщенным и продуктивным: уроки, репетиции, подготовка к академическим концертам, зачётам, участие в концертах и конкурсах.

В 2023 году Детская школа искусств города Шахты начала реализовывать программу популяризации культурных мероприятий среди молодежи - «Пушкинская карта»: были проведены мастер-классы, интерактивные концерты, квесты и музыкальный лекторий.

В рамках национального проекта «Культура» в Детской школе искусств в сентябре открылся виртуальный концертный зал, в котором уже провели 4 трансляции 400 зрителей.

Также, благодаря национальному проекту «Культура» для школы приобретены музыкальные инструменты, которые способствует повышению качества образования, в том числе созданию новых творческих коллективов.

В преддверии Нового года хочется пожелать всему коллективу детской школы искусств побольше позитива, поменьше огорчений, чтобы всё самое плохое осталось в старом году, мы закрываем эту страницу и с новыми силами открываем дверь волшебному празднику. Пусть впереди вас ждут только самые яркие впечатления. Успехов в работе, крепкого здоровья, трудоспособности, поддержки родных и близких, пусть хватит сил и терпения на весь грядущий год.
Вернуться к списку