Начало зимы в театре!

30 ноября 2021
В первую неделю декабря  театр порадует зрителей своими постановками.

Зимний сезон откроет «Ночь перед Рождеством» режиссера Роман Родницкого.

3 декабря зрители смогут почувствовать колорит украинской ночи. Сцены из повести Николая Гоголя пронизаны фольклорными мотивами и народными приметами. Рождественские колядки и песни стали запоминающимся   украшением спектакля. Здесь соединилось несоединимое. Соседство сказки  и реальности вызовут у зрителя улыбку, придавая всему действу юмористическое звучание.  

4 декабря приглашаем посмотреть  музыкальную историю «Небесный Тихоход» по мотивам одноименного фильма. Режиссер Наталья Маслова.

Постановка станет интересной для зрителей разного возраста. Ведь это- известная история трёх неунывающих фронтовых друзей-лётчиков, которые поклялись до конца войны «не влюбляться даже в самых красивых девчат». Но, столкнувшись с лётчицами женской эскадрильи, друзья один за другим нарушают своё жизненное обязательство. И здесь, как всегда, побеждает любовь!

Начало вечерних спектаклей в 18 часов.

А в воскресенье, 5 декабря  в 12 часов юные зрители попадут в восточную сказку.

История об Аладдине – одно из многотысячных сказаний Востока, записанное и пришедшее к нам из сборников Арабских сказок - «Тысячи и одной ночи».  Поставила сказку режиссер Наталья Маслова. Восточные мотивы, изысканные костюмы, побуждают нас с увлечением и большей верой в чудеса погружаться в написанные истории.

Вернуться к списку