Международный фестиваль «Молодежь - за Союзное государство»

17 сентября 2023
С 5 по 9 сентября 2023 года центр современной хореографии «Империя танца» города Шахты участвовал в международном фестивале «Молодежь - за Союзное государство», который проходил в городе Смоленске.

Программа фестиваля включала концерты, мастер-классы, встречи с известными гостями. На фестивали состоялось патриотическая акция «Свеча памяти», а также «Прыжок в будущее», на которой заслуженный мастер спорта России по боксу, депутат Парламентского Собрания Николай Валуев ответил на вопросы молодежи.

На фестивале прошли конкурсы «Музыка нас связала» - музыкальный вечер, посвященный национальным традициям регионов Беларуси и России и «Идеальная пара фестиваля» - традиционный вечерний конкурс. Звание Идеальной пары фестиваля «Молодежь - за Союзное государство» в номинации «Нефильтрованный отношения» завоевали наши ребята из Центра - Акулов Артём и Токарева Алиса.

Завершился фестиваль замечательным гала-концертом на центральной площади Смоленска. Незабываемые впечатления и заряд идей, на весь год. Домой ребята возвращались не только с новыми впечатлениями, но и с подарками.

Вернуться к списку