Красота Божьего мира

30 января 2024
Уже много лет учащиеся «Детской школы искусств» города Шахты принимают участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира».

В 2024 году будет отмечаться 225-летие со дня рождения А.С. Пушкина, поэтому одним из важнейших направлений конкурса были иллюстрации к произведениям великого поэта.

27 января 2024 года в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя города Москвы состоялось награждение победителей в рамках XXХII Международных Рождественских образовательных чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

На итоговый этап конкурса поступило 2095 работ и в числе победителей оказались учащиеся "Детской школе искусств" Центра искусств им. В.А. Серова Титова Арина и Шаповалова Кира, класс преподавателя Стародубцевой Л.А. Каждая из них заняла 3 место в заключительном этапе Международного конкурса.

Арина и Кира получили дипломы, призы, а самым главным и желаемым подарком стала поездка на экскурсию в город Санкт-Петербург.

Вернуться к списку