Концерт-встреча патриотических стихов и песен «Творческий десант»

10 января 2024
«Творческий десант» - это уже две книги в редакции известного Шахтинского поэта Владимира Селецкого в которую вошли стихи группы единомышленников – Шахтинских поэтов и музыкантов не раз выступавших перед военнослужащими в зоне СВО г.Донецка. Презентация этих книг пройдёт на этой встрече.

В книге «Творческий десант» стихи Владимира Селецкого, Аллы Шатиловой, Татьяны Соловьевой, Татьяны Фоминовой, Александра Юрьева и Сергея Иванова.
Они написаны под впечатлением встреч и концертов для военнослужащих в зоне СВО и очень остро затрагивают тему патриотизма, а также любви и романтизма.

Замечательный и простой способ довести до подрастающего поколения – детей и молодёжи о жизненных ценностях, патриотизме, любви к своей Родине, а так же противостояния к искажению истории государства Российского и правильного понимания и оценки событий, происходящих в зоне СВО.

В концерте-встрече «Творческий десант» будет рассказываться о выездных концертах, проведенных для военнослужащих в зоне СВО г.Донецка в 2023 году. Будут читаться стихи и исполняться песни самими же авторами:
Иванов Сергей Валентинович, заведующий клубом, исполнитель;
Соловьёва Татьяна Анатольевна, руководитель коллектива самодеятельного искусства, вокальная студия «ОТРАЖЕНИЕ», певица;
Алла Ивановна Шатилова-Гордеева – поэтесса, певица;
Владимир Селецкий – поэт;
Александр Юрьев – поэт, бард;
Татьяна Фоминова – поэтесса.
Участниками концерта-встречи также будут: группа по сбору и доставки гуманитарной помощи «ВОЛОНТЁРСКИЙ ДЕСАНТ - ДОНЕЦКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ», её руководитель Александра Бессмертная, известный Шахтинский блогер - Виталий Будровский, депутат городской Думы города Шахты - Александр Николаевич Петин.

Такая встреча-концерт приумножает знания слушателей в вопросах истории, поэзии, патриотизма, а так же раскрывает истину происходящего в Российской и мировой политике, приумножает разностороннюю компетентность и эрудицию.

Билеты можно приобрести по ссылке.
Вернуться к списку