«Каникулы начинаются», под таким названием в Международный день защиты детей, состоялось торжественное открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря школ № 27 и №22, которое провели сотрудники клуба им. Л. Красина. Школьный двор превратился в яркую праздничную площадку, наполненную детским смехом, музыкой и разноцветными воздушными шарами.
Начало лета положено!
Программа открытия была насыщенной и весёлой, задав отличный ритм на все предстоящие недели.
Каждый отряд представил своё уникальное название, яркий девиз и фирменную речовку.
Ребята вместе с вожатыми исполняли зажигательные танцевальные флешмобы, участвовали в различных конкурсах, эстафетах и даже рисовали мелом на асфальте.


Официальный сайт



