Город мастеров

15 мая 2023
7 мая в краеведческом музее города Шахты прошел круглый стол между руководством учреждения и представителями НТО «Город мастеров». Темой второй встречи такого формата стали перспективы сотрудничества между краеведческим музеем и мастерами города.

И.о. директора Яицкий Д.С. познакомил участников встречи с проектами, которые музей реализует в рамках популяризации декоративно- прикладного искусства в городе. В ходе обсуждения, мастера поднимали вопросы организации рекламной деятельности к проводимым выставкам, необходимость информационной работы и предложения по организации работы любительских формирований на базе музея.

Встреча показала важность диалога между музеем и партнерами, а проект «Диалог равных», в рамках которого она прошла, позволяет решать проблемные вопросы, необходимые для улучшения нашего музея, оперативно и своевременно.

В завершении встречи, руководитель музея подчеркнул, что регулярность данных встреч позволяет оперативно и четко выстраивать совместную и плодотворную работу.
Вернуться к списку