Благодарственное письмо

14 сентября 2021
Муниципальный ансамбль песни и пляски «Надежда» под руководством Заслуженного работника культуры РСФСР Тихоновой Надежды Петровны, выражает  свою благодарность председателю комитета  Законодательного Собрания Ростовской области  по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерине Петровне Стенякиной за оказанную помощь в приобретении сценических костюмов.
Мы очень рады, что в Вашем лице нашли отзывчивого, неравнодушного и замечательного человека, который всегда откликается за просьбы ансамбля, своевременно решает вопросы и вообще всячески содействует развитию нашего коллектива. Надеемся на Вашу дальнейшую заинтересованность в популяризации народного танца и понимании важности поддержания  культуры среди жителей нашего города.
В наше нелегкое время, когда нуждающихся в поддержке и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! Ваше великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше.
Примите наши самые искренние пожелания мира, здоровья, успехов и процветания!

Вернуться к списку