«Зажги свою звезду»

16 мая 2017

В Центре искусств Казачья культура в апреле месяце прошел самый главный школьный праздник – отчетный концерт, посвященный 80-летию Ростовской области «Зажги свою звезду». Ни для кого не секрет, что отчетный концерт это одно из самых ярких мероприятий в школе. Это было поистине так, потом, что в концерте приняли участие учащиеся, которым в этом году аплодировали в этом году зрители Ростова и Таганрога, Новочеркасска и Краснодара, Азова и Волгограда, Крыма и Сочи, где наши юные таланты побывали на конкурсах разного уровня. Награды Гран-При, 23 Первых мест добавлены в общую копилку побед учащихся Центра искусств Казачьей культуры.

В концерте звучала классическая и народная музыка, яркие и задорные танцы, в исполнении учащихся преподавателей Пузеревской О.П., Побединской Е.Н., Сычевой А.С., Чумаковой М.П., Ковалевой А.А., Войновой Я.Ю., Лапсовой Т.Ю. Также в концерте приняли участие юные художники, учащиеся класса преподавателя Душкиной В.В., на полотнах которых запечатлена история и жизнь нашей малой Родины – Ростовской области.

Нам родителям концерт очень понравился. И хочется выразить слова благодарности всему педагогическому коллективу, за любовь к нашим детям, за любовь к своей профессии, и за то что они прививают чувство прекрасного подрастающему поколению.

Родители Центра искусств Казачьей культуры.

Вернуться к списку