Состоялось награждение активных участников акции «Агитбригада Победы»

20 апреля 2021
По инициативе депутата Законодательного Собрания Ростовской области Екатерины Стенякиной в городской Думе города Шахты состоялась встреча со специалистами учреждений культуры и председателем городской Думы - главой города Шахты Андреем Горцевским.

В рамках мероприятия состоялось награждение активных участников акции «Агитбригада Победы», посвящённой празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов рамках выезда мобильных вокальных бригад по местам проживания ветеранов Великой Отечественной войны.

Напомним, что в 2020 году в связи с трудной эпидемиологической ситуацией и отменой массовых праздничных мероприятий в каждом городе поздравления привезли прямо к домам, где проживают участники и инвалиды Великой Отечественной войны. В городе Шахты в данную работу были вовлечены работники учреждений культурно-досуговой сферы и Шахтинской филармонии.

Среди отличившихся 20 апреля 2021 года Благодарственными письмами комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму были поощрены специалисты структурных подразделений МБУК г.Шахты «ГДК и К» Журавлев А.М., Танана Д.С., Чернова О.С., Сидельникова С.А., Болгов М.В.
Вернуться к списку