Самым милым и любимым

18 марта 2019

В Центре искусств им.В.А.Серова с 6 по 16 марта прошла необычная выставка детских рисунков под названием «Самым милым и любимым».
Дети всегда делают приятные сюрпризы – дарят своим мамам рисунки, аппликации, и просто обнимают со словами: «Мамочка, с праздником!».

В этом году учащиеся Центра искусств им.В.А.Серова в самый важный женский праздник поздравили своих мам, бабушек и преподавателей открытками, которые изготовили своими руками. Открытка – небольшая картонка, украшенная авторским рисунком (индивидуально каждый для своей мамы). Этот маленький и аккуратный клочок бумаги будет долго хранить в себе память радостного весеннего праздника и теплых посланий от наших замечательных детей, учеников. Открытка позволяет отшлифовывать мысль, выбирать самые дорогие и значимые слова. Поэтому авторский рисунок сопровождался еще стихами про маму, весну, красоту и доброту. 

Мы желаем Всем женщинам любви и теплоты от родных сердец, приятных сюрпризов и добрых подарков, уважения и понимания от родных и блтзких. Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих!

Вернуться к списку