«Милой, любимой, дорогой!»

11 марта 2019

Так назывался праздничный концерт для мам и бабушек учащихся спец. курса раннего эстетического развития «Домисолька», который состоялся 6 марта в Центре искусств им. М.А. Балакирева. Как всегда, в этот день малыши приготовили для своих любимых стихи и песни, а помогали им создавать праздничное настроение в зале - более старшие учащиеся центра.

В исполнении Кремина Владислава (преп. Колесова Е.С.) прозвучала песня «Желтые мимозы», Сорокина Дарья (преп. Кулагина Е.В.) исполнила пьесу «Домовенок Кузя», Елецкий Григорий (преп. Камынин А.Н.) - «Испанский танец», Хаитова Софья и преп. Сапрунова Р.А. исполнили ансамбль «Солнечный круг». А еще прозвучали пьесы: «Щенок» в исполнении Хариной Валерии (преп. Ажогина С.П.), «Мазурка» - Арбузовой Вероники (преп. Юданова М.А.), р.н.п. «Сеяли девушки яровой хмель» - Беззубенко Екатерины ( преп. Шевченко Т.Г., концертмейстер - Сапрунова Р.А.).
Украсили концерт «Песенка о чистоте» в исполнении Бут Ксении (преп. Афанасенко В.С.) и «Весенняя капель», очень трогательно исполненная малышами. Подготовили и провели этот концерт преподаватели - Афанасенко В.С. и Семенкова Т.Н., а видеоряд - преп. Лебедева М.М. В общем, праздник, как всегда получился трогательным и по - домашнему уютным. Все мамы и бабушки выходили из зала с улыбками и в хорошем настроении, а ведь это и есть самое главное - доставить радость самым дорогим и любимым в этот праздничный день.

Вернуться к списку